29 февраля в Йошкар-Оле появились на свет два десятка малышей

29 февраля в Йошкар-Оле появились на свет два десятка малышейиз архива "Pro Город"

Как число рождения может повлиять на характер этих деток, рассказал специалист центра астропсихологии

29 февраля в Йошкар-Оле появились на свет два десятка малышей. Статистику родившихся сообщили врачи-акушеры.

В Перинатальном центре Йошкар-Олы поделились цифрами: сколько детей родилось в "лишний" день високосного 2016 года.

Главврач местного роддома Николай Сушенцов сообщил: 29 февраля в Йошкар-Оле появился на свет 21 ребенок. А вот заключить брак, по словам работников городского и медведевского ЗАГСов, в этот необычный день желающих не было.

Специалист центра астропсихологии и таро Лариса Чайка прокомментировала, чего стоит ждать от 2016 года и людей, родившихся в столь необычный день.

Почему високосный год считается "нехорошим", тяжелым:

сложив все цифры года (3+6+6), мы получаем Аркан Дьявол, который перетягивает наше внимание от духовности и нравственности к зацикленности на материальных благах, делает нас в этот год более зависимыми от различных искушений и пристрастий.

Правда ли, что в этот год лучше не жениться: 

вследствие действия энергии Аркана Дьявол мы подвержены большей иллюзии в восприятии окружающей действительности, людей. Обычный год, в 365 дней, соотносится с Арканом Умеренность и энергия данного Аркана поможет более адекватно и взвешенно подойти к браку.

Чем отличаются люди, рожденные 29 февраля:

В какие приметы вы верите?Ждем ваши комментарии.

число мы можем соотнести с Арканом Сила, такие люди очень активные, жизнелюбивые, могут увлечь за собой кого угодно, долго остаются молодыми душой и телом. Месяц соответствует Аркану Верховная Жрица – развитая интуиция, внутренняя мудрость, склонность к самопознанию. Число и месяц соотносим с Арканом Смерть – содержит в себе активные энергии Солнца и Марса, это говорит о мощной внутренней силе человека, потребности в преобразовании своей жизни. Эти люди находятся в постоянном движении, но самое главное для них – уметь четко ставить пред собой цель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости