Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 1 марта: сохраняйте спокойствие

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 1 марта: сохраняйте спокойствиеиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 1 марта, говорит о том, что сегодня стоит сохранять спокойствие, избегать перегрузок, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: этот день желательно провести спокойно, не провоцируя окружающих на разборки или повышенную активность. Договоренности могут быть нарушены, рассуждения запутаны, эмоции окажутся сильнее логики. Не торопитесь презентовать новые идеи, и особенно – демонстрировать свои успехи.

В личных отношениях информация, которую вы бы хотели скрыть или сдержать, может вырваться на волю – и вы «проговоритесь». В напряженных отношениях возможен кризис. К вечеру ситуации будут накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции выгоды для всех заинтересованных сторон.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Кроме того, нежелательны хирургические вмешательства и небезопасные косметические процедуры. Траты тоже нежелательны; вы можете переплатить или набрать много ненужных вещей.

Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Жажда неиспробованного, нетерпение могут толкнуть вас на опрометчивые действия. Это время более благоприятно для творческого подхода к решению текущих вопросов и реализации идей в своих хобби и личных увлечениях. 

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: может возникнуть желание несколько отойти от дел и суеты и отдохнуть в спокойной обстановке. Легко пропустить в такой день возможность быстро и удачно решить вопрос в вышестоящей инстанции, в кабинете начальства или найти общие интересы с тем, кто вам нравится.

Это удачное время для переговоров, встреч со спонсорами, рекламной деятельности. Если вы увидите достойную цель, появится ощущение мобилизованности и ясное понимание, как действовать. Хорошо вносить в любое дело элементы новизны и творчества. Свидания пройдут замечательно, если вы будете щедры и великодушны.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем.

Во второй половине дня усилится напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации.

В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию.

Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: внешние обстоятельства вызывают напряжение, смешанное с удовольствием. Обращайте внимание на поступающую информацию, ведите переписку. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. В живом общении старайтесь не навязывать свое мнение, ищите компромиссы. Входите в положение другого человека - и вы получите позитивную обратную связь. Можно делать небольшие покупки, заниматься своим внешним видом.

Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в течение дня сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Будет много шума и суеты, но можно продвинуть дела, связанные с рекламой, обменом информацией, услугами.

В коллективе проявится конкуренция. Старайтесь ни с кем не делиться важной информацией и собственными планами. Друзья сейчас могут играть большую роль в тех переменах, которые у вас намечаются.

Вечером старайтесь действовать на низких оборотах, не провоцируйте конфликты с близкими, а остроту ощущений ищите в книгах или фильмах.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами.

Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже.

В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Луна в Стрельце сегодня предполагает широкое общение, интерес к новостям, посещение выставок, распродаж, культурных мероприятий.

Хороший день для воплощения планов, которые есть у вас на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Можно сделать много небольших дел или одно большое, но в компании с единомышленниками. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить на завтра. Для личных отношений день нейтральный, у вас и у партнера интересы могут не совпадать.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сегодня вам может не хватать покоя и стабильности, чтобы осуществить все запланированное. Предоставьте окружающим больше свободы и займитесь своими делами. Наблюдайте и анализируйте.

Если вы не переутомляетесь, занимаетесь интересным делом и достаточно отдыхаете, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успеть везде не получится. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Сегодня особого внимания требуют домашние темы, к которым вас тем или иным способом подводят обстоятельства.

 Гороскоп на 1 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: коллективные дела сегодня на первом плане. Вам не удастся отсидеться в стороне от общих проблем или интересов. Вы можете отметить, что число звонков на ваш мобильник резко возрастет. Многим людям срочно от вас что-то будет нужно. Вас вытянут и выведут на сцену, от вас будут ждать инициативы и умных мыслей.

При необходимость вы легко войдете в любой образ и сыграете соответствующую ситуации роль. Будет ощущаться легкий кураж и своевременность перемен.
Благоприятный день для поездок, посещения выставок, встреч со сверстниками.

Гороскоп на 1 марта 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: сейчас вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе всех новостей и получать как можно больше информации по интересующим вопросам. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости