Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 февраля: уделите больше внимания внешнему виду

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 февраля: уделите больше внимания внешнему видуиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 29 февраля, говорит о том, что сегодня полезны физические нагрузки. Важно не перенапрягаться. Следите за своим здоровьем. Будьте аккуратны с электроприборами, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: постарайтесь не попасть в ситуацию выбора. Общий настрой пространства - действие ради действия. Можно незаметно перейти опасную черту.

Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства.
Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений.

Неблагоприятный день для авиаперелетов и поездок.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: у этого дня деструктивный потенциал. Без надобности не рискуйте. Никаких важных дел и начинаний не планируйте. Лучше отсидеться в тихом месте. Но если возникнет проблема, то с ней нужно срочно справляться. Легче ломать, чем строить; поэтому, можно найти объект, который нуждается в реконструкции и заняться им.

Не отказывайте в помощи, если кто-то попал в переплет.
Старайтесь находиться в центре процессов, которые вас интересуют, получайте новости, исследуйте информацию по теме, чтобы быстро развивающиеся события не застали вас врасплох.

Берегите отношения. Не отвечайте на провокации. Прощайте близким людям раздражительность и придирки. Бытовые приборы не перегружайте. 

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Луна в напряженном аспекте с Меркурием. Волнующие или раздражающие новости. Не торопитесь с реакцией. Лучше сделайте вид, что ничего другого вы и не ждали.

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе. Сегодня не выдвигайте требований и не озвучивайте своих решений. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Если пройдете вразнос, потом придется думать, что с этим делать, как мириться и пр.

Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая окажется своевременной, и значимость того, что вас волнует сейчас, резко сойдет на нет.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Проявляйте инициативу в контактах. Вы преуспеете в делах, которые хорошо продуманы и покоятся на прочном фундаменте. Обеспечьте себе достаточно комфорта для работы и не поддавайтесь на попытки втянуть вас в суету или конфликт. Избегайте новых экспериментов. В сложных ситуациях, которые угрожают вашей стабильности, вы сможете проявить изобретательность и упорство и вернете все «на круги своя» там, где другие предпочли бы опустить руки.

День сложный для личных отношений. Избегайте разговоров не по существу, но помогайте партнеру в ситуациях, где требуется большой запас прочности. Старайтесь ничего не усложнять.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: день благоприятен для упорядочивания жизненного пространства, генеральной уборки, выноса мусора. Вещи могут найти новых хозяев; помогите им.

Сегодня вряд ли имеет смысл навязывать свою точку зрения. Встречный отпор быстро отобьет ваше желание покомандовать. Не стоит назначать на вечер этого дня встречи или свидания. Мужчины будут конфликтны и нетерпеливы. Женщинам не приходится рассчитывать на тонкие знаки внимания. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите вперед в будущее.

Полученная сегодня информация будет содержательной и полезной. Сделайте больше физической работы в доме. Следите за здоровьем. Хорошо завершить день семейным ужином.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: старайтесь ограничить контакты, лучше не начинать ничего нового. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Возможно резкое ухудшение самочувствия. Повышенная восприимчивость к инфекциям и другим негативным влияниям.

Вы можете предъявлять претензии к партнеру в ультимативной форме, если ощущаете, что его намерения идут вразрез с вашими ожиданиями.
Сдерживайте свои реакции, находите веские аргументы. В любовных отношениях лучше меньше говорить. Партнеру может быть нужна ваша энергетическая поддержка, оптимизм.
День аварийный, поэтому лучше выбирать безопасные занятия, ограничить свои перемещения, контролировать вспышки агрессии.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Весам нужно чутко реагировать на перемены в окружении. Здоровье и безопасность, забота о семье должны быть первостепенны.

Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.
Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас. Может удачно сложиться разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору. Вместе с тем, велик и риск ошибок, усугубления положения из-за просчетов, необдуманности, самонадеянности.

Физические нагрузки нужны, но без риска и перенапряжения. Домашняя работа лучше, чем спорт.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: используйте этот день для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов. Важный период для любовных отношений.

Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Для обмена мнениями и решений больше подходит вечернее время. 

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: старайтесь ограничить контакты, лучше не начинать ничего нового. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Возможно резкое ухудшение самочувствия. Повышенная восприимчивость к инфекциям и другим негативным влияниям.

Постарайтесь удержаться в рамках текущих планов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Максимум внимания проектам, где вы ждете материального участия от других людей. Или решается вопрос ваших инвестиций в дело, которое вы планируете осуществлять с долевым участием. Будьте внимательны – в чем-то партнеры могут быть с вами неискренни. Старайтесь также не нарушать ничьих интересов, не переходить дорогу конкурентам и не афишировать свои успехи.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Вам предстоит непростой выбор – на какие дела сделать ставку, а от каких отказаться. Это может означать, что останется только то, что нужно, а сфера личных интересов и увлечений отодвинется на второй план.

Будьте осторожны и предусмотрительны, не принимайте участие в конфликтах.
Напряжение будет искать разрядки,хотя настроение может быть приподнятым, радостным. Усиливается опрометчивость. Существует большая опасность разрывов, расторжения связей, внезапного окончания партнерства, разлук.

Возможны погодные катаклизмы, неполадки в системах электроснабжения, сбой в системах связи. Сегодня избегайте критики, откровенности, чтобы не запустить цепь неконтролируемых событий. Лучше то, что приходит и происходит само собой.

 Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения.

Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Уделите внимание внешнему виду. Побывайте в красивом месте. Но на все срочные задачи откликайтесь сразу; решение проблем не откладывайте.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: у Рыб все самое интересное разыгрывается вдали от дома, будь то реальное местопребывание, поездки, контакты, так и в виртуальном мире. Будьте осторожны, если это каким-то образом влияет на вашу жизнь, карьеру и судьбу.

Что бы ни происходило – не торопитесь действовать, переждите первый импульс, ответьте через несколько дней. Вполне вероятно, что ваше участие в решении вопроса уже не потребуется. Осторожность и здравомыслие помогут вовремя понять, в чем смысл неожиданных перемен.
Только аварийные ситуации требуют немедленных решений. Остальные подождут. Сегодня имеет смысл свести к минимуму эксплуатацию бытовой техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости