На портале pg12.ru стартует фотоконкурс "Мисс 8 марта"

Ждем фото на почту priz_pg@mail.ru

На портале pg12.ru к Международному женскому дню начинается фотоконкурс "Мисс 8 марта". Принять участие может представительница прекрасной половины человечества, достигшая 18 лет. 

Цветы – это особая часть весеннего праздника. Уверены, у каждой из вас есть фото с шикарным букетом или милым цветком. Мы правы? Тогда присылайте такой снимок и выиграйте приятный подарок — сертификат на покупку красивого нижнего белья. 

Лучшую фотографию будут выбирать посетители портала pg12.ru. Девушка, чье фото наберет больше всего голосов, станет победительницей.

Правила конкурса "Мисс 8 марта":

  • Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние йошкаролинки. Для этого в срок с 25 февраля по 4 марта включительно вам нужно прислать фото с букетом цветов. 
  • Ждем ваши снимки на электронную почту priz_pg@mail.ru. В письме необходимо указать ваше имя и фамилию. Не забудьте указать свой номер телефона.
  • Голосование начнется 5 марта и завершится 13 марта в 23 часа 59 минут. Итоги — 14 марта.
  • Важное условие: свадебные фото к участию не принимаются. Девушки, поищите другие цветочные снимки ;-)
  • Внимание! Отправляя снимок на конкурс, участник автоматически дает согласие на публикацию фото в газете "Pro Город Йошкар-Ола" и на портале pg12.ru. От одной участницы принимается только одно фото.

Организатор конкурса ООО "Город 12".  Конкурс проводится до 14.03.2016. Информация о призах и условиях по телефону 304-315. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости