Мэр Йошкар-Олы поздравляет жителей города с 23 февраля

Мэр Йошкар-Олы поздравляет жителей города с 23 февраляс сайте мэрии Йошкар-Олы

Евгений Маслов пожелал счастья и благополучия

Мэр города Евгений Маслов поздравил жителей Йошкар-Олы с Днем защитника Отечества. Поздравление размещено на сайте мэрии города.

-Уважаемые йошкаролинцы! Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

23 февраля - один из самых знаменательных дней в России - День защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, патриотизма, воинской доблести и преданного служения интересам России.

Овеянный доблестью российского воинства, он объединяет все поколения: мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов, отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. Оборонять свою землю, свой очаг в России поднимались всем миром, от мала до велика, и потому этот праздник - поистине общенародный.

Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Наш низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в советские и постсоветские годы. Большая вам благодарность и вечная память павшим воинам.

Солдаты и офицеры современной России верны славным воинским традициям. Они достойно несут службу, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота, надёжно защищая интересы страны, мир и безопасность граждан.

Военная служба – нелегкий труд, и в нашем городе большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию, работе с допризывной молодежью, открываются новые кадетские классы, детские площадки и спортивные сооружения.

А вы уже успели поздравить своих родных с 23 февраля? Оставляйте комментарии под новостью

Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником. От всей души желаю вам крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго в жизни, на службе и в труде. С праздником!- поздравил мэр города Йошкар-Олы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости