Наверх

Леонид Маркелов поздравил жителей Марий Эл с 23 февраля

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Глава пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой

Глава республики  поздравил всех защитников Отечества из Марий Эл  с 23 февраля. Слова поздравления опубликовало Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

- Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, военнослужащие Йошкар-Олинского гарнизона!
Дорогие жители Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – государственным праздником, олицетворяющим не только лучшие ратные традиции, но и воинскую славу России.

В летописи нашей страны много славных страниц, богатых яркими примерами воинской доблести и беззаветного служения Отчизне. День защитника Отечества объединяет целые поколения, является поистине всенародным праздником.

На протяжении веков Вооружённые силы – это опора Российской державы, оплот ее могущества. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. В первую очередь, эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной Войны, 70-летний юбилей которой мы отметили. Они не только сберегли наше государство и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Огромное вам спасибо, ветераны, за ратный и трудовой подвиг! Ваш героизм заслуживает благодарного внимания потомков, и наша задача – сделать всё необходимое, чтобы передать подрастающему поколению традиции самоотверженного служения и любви к Отечеству.

В этот особый день поздравляю не только мужчин, которые сейчас находятся на боевом посту и с чувством глубокой ответственности представляют нашу республику в рядах Российской Армии, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству. А также солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых вы воспитываете своих сыновей.
 

А что вы бы пожелали защитникам нашего Отечества? Оставляйте комментарии под новостью

Уважаемые соотечественники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!- поздравил Леонид Маркелов.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

23 февраля 2016, 10:31 Егор
Спасибо тебе леня , но причем тут рф и марий эл. Марий эл отдельное государство ты же сам это сказал ?!
23 февраля 2016, 10:49 Совок
Каждый говорит о том, что ему не хватает - бедный говорит о деньгах, голодный говорит о хлебе.Глава Марий Эл говорит о чести.
23 февраля 2016, 11:57 вова
леня сделай зарплаты бедолагам марий эл как у тебя и мы тебя будем выбирать на энту должность до конца дней твоих
23 февраля 2016, 12:24 Совок
вова
леня сделай зарплаты бедолагам марий эл как у тебя и мы тебя будем выбирать на энту должность до конца дней твоих
"Будем выбирать"... мечтатель.Если бы от нашего мнения зависел исход выборов, нас бы на выборы не пустили.
23 февраля 2016, 13:25 Горожанин
Спасибо нашей Армии!Теперь мы не можем отдыхать в Турции и Египте,потому что наша армия бомбит  Сирию,нас обложили санкциями за то что наша армия захватила Крым и залезла на Донбасс,в больницах не хватает лекарств потому что нашей армии нужны новые ядерные ракеты и танки,пенсионеры остались без реальной прибавки к пенсии потому что Пенсионному Фонду России подключили 700 тысяч халявщиков из Крыма,которые не копейки не заплатили в ПФ РФ,но получают российскую пенсию,а бюджетники без  реальной индексации потому что надо крымский мост строитьИ как бы мы без Армии жили?
23 февраля 2016, 14:13 Совок
Горожанин
Спасибо нашей Армии!Теперь мы не можем отдыхать в Турции и Египте,потому что наша армия бомбит  Сирию,нас обложили санкциями за то что наша армия захватила Крым и залезла на Донбасс,в больницах не хватает лекарств потому что нашей армии нужны новые ядерные ракеты и танки,пенсионеры остались без реальной прибавки к пенсии потому что Пенсионному Фонду России подключили 700 тысяч халявщиков из Крыма,которые не копейки не заплатили в ПФ РФ,но получают российскую пенсию,а бюджетники без  реальной индексации потому что надо крымский мост строитьИ как бы мы без Армии жили?
"700 тысяч халявщиков из Крыма"... давай все дотационные регионы, включая Марий Эл, называй "халявщиками" и исключай из состава страны.Ты негодяй, потому что противопоставляешь проблемы больниц армии, а не воровским чинушам с   феерическими зарплатами по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! 
23 февраля 2016, 14:25 Горожанин
Совок
"700 тысяч халявщиков из Крыма"... давай все дотационные регионы, включая Марий Эл, называй "халявщиками" и исключай из состава страны.Ты негодяй, потому что противопоставляешь проблемы больниц армии, а не воровским чинушам с   феерическими зарплатами по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! 
Ты глупец.Все зарплаты,всех чинуш,и нужных и ненужных и большие и маленькие это полная фигня по сравнению в военными расходами.Дотационные регионы имеют право на получение хотя бы каких-то денег от экспорта нефти и газа,ресурсы РФ принадлежат народу во всех регионах России,а не Федеральному Правительству.А вот крымские пенсионеры ,покричав что хотят российские пенсии их получают,хотя это мы ,налогоплательщики складываем наши же деньги себе на пенсию и халявщики из Крыма не при чем.
23 февраля 2016, 14:48 Совок
Горожанин
Ты глупец.Все зарплаты,всех чинуш,и нужных и ненужных и большие и маленькие это полная фигня по сравнению в военными расходами.Дотационные регионы имеют право на получение хотя бы каких-то денег от экспорта нефти и газа,ресурсы РФ принадлежат народу во всех регионах России,а не Федеральному Правительству.А вот крымские пенсионеры ,покричав что хотят российские пенсии их получают,хотя это мы ,налогоплательщики складываем наши же деньги себе на пенсию и халявщики из Крыма не при чем.
У нас вся страна глупая. Но нам повезло - у нас есть ты.    В мире никто не мажет дерьмом свою страну, свою Родину. Просто потому, что никто не будет уважать человека, если он сам себя и свою Родину не уважает. Есть много французов, которым не нравится современная Франция. Они не стали говорить плохое о своей стране, они просто совершили поступок - встали и уехали в другие страны.И есть в России люди, которых раньше называли выкрестами и интеллигентами, которые готовы выпячивать и публично смаковать любой недостаток своей Родины.Не нравится в России??? - скатертью дорога в процветающую Украину! и гостеприимную Прибалтику(правда сами прибалты дома почему-то не работают  -30% населения батрачит в Старой Европе). Сейчас очень просто выехать за рубеж! Мир велик - ищи где твой рай.
23 февраля 2016, 17:01 Толстый
Совок
"700 тысяч халявщиков из Крыма"... давай все дотационные регионы, включая Марий Эл, называй "халявщиками" и исключай из состава страны.Ты негодяй, потому что противопоставляешь проблемы больниц армии, а не воровским чинушам с   феерическими зарплатами по 2-3 миллиона рублей в ДЕНЬ! 
Он не негодяй! Он просто хохол и ему, как и его заокеанским хозяевам поперек горла наша сильная армия, вот он и пропагандонит с целью настроить россиян против собственной армии)))
23 февраля 2016, 17:05 Совок
точно! слово в слово из методички для холуёв скопировано.
23 февраля 2016, 17:24 Акпарс
Совок
У нас вся страна глупая. Но нам повезло - у нас есть ты.    В мире никто не мажет дерьмом свою страну, свою Родину. Просто потому, что никто не будет уважать человека, если он сам себя и свою Родину не уважает. Есть много французов, которым не нравится современная Франция. Они не стали говорить плохое о своей стране, они просто совершили поступок - встали и уехали в другие страны.И есть в России люди, которых раньше называли выкрестами и интеллигентами, которые готовы выпячивать и публично смаковать любой недостаток своей Родины.Не нравится в России??? - скатертью дорога в процветающую Украину! и гостеприимную Прибалтику(правда сами прибалты дома почему-то не работают  -30% населения батрачит в Старой Европе). Сейчас очень просто выехать за рубеж! Мир велик - ищи где твой рай.
"Батрачат в Европе"- такую хрень сказать! Батрачат там, где не платят! Остальные совковые мысли по аналогии, но без комментария. Время жалко. Слабый мозг не починишь.
23 февраля 2016, 17:54 Акпарс
Советское образование- не признак ума. Назвать гос. Органы работники которых процентов 99 с таким? Ваше самодовольство смешно. О патриотизме и рабах почитайте Толстого.
23 февраля 2016, 19:49 Совок
Акпарс
Советское образование- не признак ума. Назвать гос. Органы работники которых процентов 99 с таким? Ваше самодовольство смешно. О патриотизме и рабах почитайте Толстого.
Смешно? Дурачку и палец покажи - засмеётся. Посмейся над своим безграмотным определением батрака.Кстати - тебе и антраксу хозяева одинаковые методички похоже выдали. текст совпадает до последней запятой. Причём на сайте "Прогорода" во Владимире. почём своим словом-то торгуешь-проституируешь?
23 февраля 2016, 20:14 Прохожий
Точно , я специально заходил на сайт Владимира, чтобы посмотреть на усилия антракса там. Копирование его стиль. Наработанные штампы. Но живет в Йошкар Оле. Парадокс. Не могу понять его мотивы.
23 февраля 2016, 21:03 Прохожий
Горожанин
А что тут владимирские на ПГ 12 делают?
Кто то из наших зашел на проогород Владимир и увидал там антракса с его потоком.
23 февраля 2016, 21:40 daik12
Размазал говно по ушам. Себе еще намаж
24 февраля 2016, 16:40 Горожанин
лучший подарок на 23 февраля это если бы он в отставку ушел
24 февраля 2016, 18:27 Горожанин
Прохожий
Кто то из наших зашел на проогород Владимир и увидал там антракса с его потоком.
Не как они сюда попали, а зачем они тут посты свои уже 3 недели пишут и не один владимирец, а несколько?
24 февраля 2016, 22:35 Вадим
Как гнобил солдат будучи военным прокурором так и продолжает с дураками выбравшего его главой...... а несогласных в зону.....