Ветераны МВД оказали помощь отряду полиции из Марий Эл на Северном Кавказе

Ветераны МВД оказали помощь отряду полиции из Марий Эл на Северном Кавказеиз архива "Pro Город"

Сотрудникам на Северном Кавказе купили новую стиральную машину

Ветераны МВД республики помогли отряду полиции из Марий Эл, который находится в командировке на Северном Кавказе. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Ветераны регионального отделения благотворительного фонда «Ветераны правоохранительной и военной службы» оказали гуманитарную помощь сводному отряду марийской полиции, который находится в длительной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

Помощь выражалась в приобретении новой стиральной машины для бойцов сводного отряда республиканского МВД, который уже не первый год дислоцируется в СКР. Условия, в которых несут службу и проживают  командированные сотрудники марийской полиции, – под личным контролем министра внутренних дел по Республике Марий Эл Виктора Косарева. Оказывают помощь полицейским, направленным в СКР, и ветераны ведомства. Узнав о том, что на базе сводного отряда пришла в негодность стиральная машина, руководство Совета ветеранов и благотворительного фонда сумело решить эту проблему буквально в течение одного дня.

Ветераны приобрели для сводного отряда полиции новую, более вместительную и надежную стиральную машину, которая была в тот же день передана командиру батальона ППСП УМВД России по г. Йошкар-Оле Геннадию Иванову, выехавшему в СКР с гуманитарной помощью для командированных сотрудников республиканского МВД.

А вы помагаете ветеранам и обычным людям? Оставляйте комментарии под новостью

В общей сложности за минувшие два месяца региональным отделением благотворительного фонда «Ветераны правоохранительной и военной службы» оказана помощь нуждающимся пенсионерам и сотрудникам ОВД республики на сумму свыше 200 тысяч рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости