Наверх

Воспитанники одного из детских домов Марий Эл побывали на экскурсии в "Ястребе"

Возрастное ограничение: 6+
пресс-служба УФСИН по Марий Эл
Детям показали фильм о работе спецназа

Мальчишки-воспитанники из Люльпанского детского дома были на экскурсии в отделе спецназа "Ястреб"  Марий Эл в канун 23 февраля, сообщает УФСИН Марий Эл.

Накануне Дня защитника Отечества для ребят была организована экскурсия в расположение отдела специального назначения. В гости к "ястребам" в сопровождении преподавателей приехали 19 мальчишек – воспитанников Люльпанского детского дома.

Ребятам показали фильм о спецназовцах России, рассказали об истории отдела специального назначения марийской УИС. Затем была организована выставка вооружения, которое "ястребы" используют в своей работе. Мальчишкам продемонстрировали пистолеты, автоматы, гранатометы, холодное оружие и специальные средства, рассказали о каждом из видов вооружения, в том числе и совсем недавно поступившем в отдел. Затем разрешили подержать в руках и сфотографироваться с настоящим боевым оружием, в защитных шлемах и бронежилетах. Наиболее подготовленные бойцы отдела показали школьникам основные приемы самозащиты без оружия.

А ваши дети часто посещают экскурсии? Оставляйте комментарии под новостью

Для детей поездка на базу спецназа стала настоящим праздником и вызвала у школьников всеобщий восторг и шквал положительных эмоций – они наперебой делились друг с другом впечатлениями. Теперь мальчишки хотят заниматься физкультурой, чтобы стать такими же сильными, как бойцы спецназа.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

21 февраля 2016, 21:07 Zwetylik1
Так весна почти, обострение у них, у психов.
22 февраля 2016, 18:16 Данила
Тюремщики теперь спецназом у них называются. Ну-ну...
22 февраля 2016, 18:56 Не танцую.
Данила
Тюремщики теперь спецназом у них называются. Ну-ну...
Я смотрю, "маски шоу" обидели тебя хорошенько, когда ты на чалке был. Обиженка, да?
22 февраля 2016, 20:32 Данила
Не танцую.
Я смотрю, "маски шоу" обидели тебя хорошенько, когда ты на чалке был. Обиженка, да?
О, а вохрой теперь почетно быть? Как стремительно в стране нравы деградировали.
22 февраля 2016, 20:35 Данила
Не танцую.
Я смотрю, "маски шоу" обидели тебя хорошенько, когда ты на чалке был. Обиженка, да?
Я-то там не был, а ты не зарекайся, там действительно полно невиновных сидит, т.ч. и тебе есть шанс туда попасть. Другие песни запоешь, когда испытаешь на себе беспредел системы. Ты просто или действительно недалекий дурачок, или сам из вохры.
22 февраля 2016, 20:39 Данила
Не танцую.
Я смотрю, "маски шоу" обидели тебя хорошенько, когда ты на чалке был. Обиженка, да?
Сериалы российские лживые поменьше смотри, патриот диванный.
22 февраля 2016, 20:55 Не танцую.
Данила
Я-то там не был, а ты не зарекайся, там действительно полно невиновных сидит, т.ч. и тебе есть шанс туда попасть. Другие песни запоешь, когда испытаешь на себе беспредел системы. Ты просто или действительно недалекий дурачок, или сам из вохры.
Войска ОХРаны, и спец. подразделение, состоящее целиком из офицеров, две огромные разницы. Ну, тебе не понять, конечно, ты и в армейке-то не был, скорее всего. Завтрашний праздник не отмечай, твой день - 8-е марта.
22 февраля 2016, 21:13 Данила
Не танцую.
Войска ОХРаны, и спец. подразделение, состоящее целиком из офицеров, две огромные разницы. Ну, тебе не понять, конечно, ты и в армейке-то не был, скорее всего. Завтрашний праздник не отмечай, твой день - 8-е марта.
Ну, да - про таких, как ты, и говорят: одна извилина, да и та от фуражки. Идиот, спецназ - это войска ГРУ, а вохра - и есть вохра, как бы себя сейчас не называли. У вас, кретинов, и Кадыров - академик, и ПТУ - колледж, и Путин - гений, а не бандит. Иди бухай, "охвицер" штаны на лямках. Всю чтрану пробухали, поцреоты картонные.