Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 февраля: возможны сюрпризы

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 февраля: возможны сюрпризыиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на субботу, 20 февраля, говорит  о том, что сегодня важно ценить свое время и не размениваться на споры, а день прогнозируется конфликтный. Будьте добры  и терпимее, говорит сайт oculus.ru.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: тяжелый день для женщин. Возможны ссоры между женщинами старшего и младшего поколения в семье. Мужчинам не следует вмешиваться в их разборки. Общий фон дня напряженный, но Овны могут найти оригинальные решения как в своей основной деятельности, так и в домашней жизни. Хорошая возможность использовать осложнения, обыграть их к неожиданной выгоде.

Используйте приток энергии в каком-то варианте творчества, танцуйте, делайте больше физической работы, сходите в спортзал, чтобы снять стресс и получить полезный дополнительный эффект. Благоприятный день для посещения парикмахерской, если ваш мастер не склонен к экспериментам и работает в соответствии с запросом клиента.

Будьте в доступе для средств связи, используйте интернет для поиска интересующей информации. Это день сюрпризов.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцов может обескуражить выбор партнера. Отток денег из семейного бюджета. Внеплановые большие траты.

Что-то происходит в вашей жизни из разряда "напоследок". Это могут быть развязки сложных ситуаций в отношениях, охлаждение интереса, прощание. Уже через несколько дней настроение резко изменится, но пока следует уделить внимание нюансам и выполнить то, что поможет вам и кому-то еще сбросить груз с плеч, объясниться.
Напряженная обстановка в окружении призовет к порядку и собранности. Если у вас есть первоочередные дела, не отвлекайтесь на мелочи.
Контакты будут утомительны – слишком много слов, эмоций, требований. Сегодня не запрещайте и не приказывайте; Особенно, если это касается женщин. 

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  не лучший день для поездок. Особенно опасно садиться за руль "на взводе". В дороге исключите споры и выяснение отношений.

Долгие разговоры будут утомлять и могут привести к такому развороту событий, когда вы начнете уступать свои позиции или у вас что-то отнимут. Пока инициатива на стороне других людей, но и ошибки делает тот, кто торопится и не просчитывает дальнейшие шаги.
День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход.
Цените свое время. Не тратьте его на споры. Не доказывайте очевидные истины тем, кто не желает менять точку зрения.

Пора подумать над сменой имиджа и образа жизни.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Раки должны умерить свои аппетиты и тратить деньги только на самые необходимые вещи. И уже тем более не снимать стресс шопингом.

В середине дня может разразиться скандал, что основательно подпортит настроение. И приятные и неприятные новости будут восприниматься обостренно.
Не все идет по плану. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который вы бы хотели сохранить в тайне.

Для спорта, физической работы, соревнований удачный день.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львам лучше иметь дело с партнерами противоположного пола. Между женщинами возможны ссоры, им трудно поделить обязанности и прийти к согласию.

Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением нужного ответа.
Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Если вернутся старые темы, уделите внимание. Хороший момент для исправления ошибки, ремонта и переделки вещей.

Везение заметно снизится с начала дня к концу. Ничего важного не откладывайте на вечер.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: следуйте голосу интуиции, если она склоняет от чего-то отказаться, уступить. Можно пожертвовать отдыхом ради работы. Все у вас получится, особенно, если намерение или занятие вам по душе. Притянутся нужные люди и средства.

Встречи, новости, события сегодня могут оказаться более важными, чем это кажется на первый взгляд.
Занимайтесь отношениями, выясняйте все, что для вас важно. Не уединяйтесь и говорите с окружающими на разные темы. Вы можете оказаться тем человеком, который примирит враждующие стороны.

В первой половине дня можно посетить салон красоты. Во второй контролируйте желание потратить деньги на незапланированные вещи. 

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не лучший день для вечеринки. Встречи с друзьями перенесите на завтра. Не делайте крупные покупки и не пытайтесь произвести впечатление. Что-то не заладится, вас ждет разочарование.

Остерегайтесь легкомысленных поступков и не разбрасывайтесь обещаниями. Вы можете переоценить свои силы и возможности, финансовые в том числе.

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции могут получить сильный импульс недовольства в виду обострившейся конкуренции и вмешательства личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия, усмирить страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое уплывает из ваших рук, и нужно выбирать новые ориентиры.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: постарайтесь не оказаться в ситуации выбора, особенно, если в нее вас "загоняет" женщина. Трудный день в отношении невесток и свекровей, матерей и дочерей.

Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Если под вашими намерениями нет продуманного сценария, не ищите приключений на свою голову. Делайте в этот день больше физической работы. Хороший отдых поможет вам уравновесить эмоции, и это лучше, чем немедленные, но непредсказуемые результаты и опрометчивая откровенность. Сейчас вы уязвимы, но можете этого не заметить. 

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: у Стрельцов удачный день, но на вас могут давить проблемы окружающих, особенно, если к согласию не могут прийти члены вашей семьи. Провести этот день за пределами дома будет хорошим решением.

Может произойти знакомство, которое сильно впечатлит, но за ним не окажется той глубины, которая вам покажется вначале. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. У того, кто свободен, больше возможностей использовать этот день для в соответствии с его лучшими тенденциями.

Отдыхайте без напряжения, радуйтесь жизни.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: события будут происходить «самотеком», без участия воли. Непросто сфокусировать внимание на трудной задаче или надолго. Лучше заниматься монотонной работой, не требующей сложных расчетов или ответственных решений. В отношениях много эмоций. Настроение меняется.

Сегодня следует воздержаться от споров, распределения обязанностей. Ситуации тяготеют к усугублению. Всплывают старые обиды (Луна в оппозиции с Венерой и Меркурием). Много слов, подробностей. Желание отыграться, отомстить.
Не следует подписывать документы, если решается судьба дела или ваша личная судьба.

Предложения партнеров имеют какой-то изъян; не торопитесь соглашаться, но и не высказывайтесь отрицательно. От критики в любых формах сегодня лучше воздержаться.

 Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеи во всем будут склонны искать конфликт. Если внешне все в порядке - займутся самоанализом и найдут изъян в себе. Споры и ссоры, недовольство близкими. Неудачные приобретения.

Перепроверяйте информацию, которую отправляете. Финансы требуют строгого контроля. Есть опасность обманов, подстав, попыток присвоить ваши достижения. Не торопитесь с оценкой чужих действий и мотивов и ответными реакциями.

Будьте внимательны, если сегодня придется что-то оформлять, подписывать документы. В личных отношениях лучше не предъявлять к партнерам особых требований, не ждать искренности. Могут состояться интересные встречи. Не «зацикливайтесь» на старых ошибках и обидах. Сейчас для вас важнее то, что намечается, новые перспективы.

Гороскоп на 20 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбы могут страдать от негатива, который "разлит" вокруг. Вроде бы вас лично это не касается, но нет ощущения гармонии и возможности заняться тем, что нравится. У всех свои проблемы, а ваши их не интересуют.

Время откровений, бунта. В любом случае тенденции не будут однозначно конструктивными и созидательными. Возможно, даже следует найти объект или паттерн в отношениях, требующий разрушения. И посвятить это время тем контактам, которые созвучны внутреннему состоянию. Сейчас вы способны влиять на людей и напитываться эмоциями. Хорошее время для встряски и не обязательно от нее уклоняться.
Не торопитесь решать судьбу отношений, дайте проявиться всему, чему пришел срок. Определитесь со своей позицией - и действуйте с достоинством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости