Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 февраля: день благоприятен для поездок

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 февраля: день благоприятен для поездокиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 17 февраля, рекомендует нагрузить себя работой и быдть внимательными - среди пустых разговоров может проскочить полезная информация. Сегодня стоит отказаться от начинаний и различных покупок, говорит сайт oculus.ru.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: для Овнов день удачный при условии, что вы настроены договариваться, а не гнуть свою линию. День к чему-то важному подводит, заставляет обсуждать решения, считаться с мнением окружающих.

Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Хороший день для начала учебы.
Не дергайтесь по пустякам и воздержитесь от критики окружающих, но будьте восприимчивы к информации. Подходящий день для консультации со специалистами, маркетинговых исследований, сравнения возможностей.

Если обстоятельства подводят к переменам, не тормозите их и не откладывайте.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцы сегодня могут упереться – и продвинуть дело так, как считают нужным. Найдутся и аргументы, и средства, и силы.

Используйте этот день для начала нового дела, важных переговоров, консультаций. Можно сделать заказ, нанять работников. Вы энергичны и переживаете подъем после ограничений, которые в начале зимы не давали осуществить рывок.

В личных отношениях меньше суеты и слов означает и меньше проблем. Что-то вас уже не устраивает, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Отношения в фазе симпатии переживают трудные времена. Не хватает взаимопонимания, определенности, общих целей. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. Не делайте глупостей под влиянием импульса. 

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  это ваш день. Усилится подвижность, восприимчивость к информации, потребность в смене впечатлений. Луна в Близнецах окажет благотворное влияние на дела, требующие быстрого принятия решений, а также, связанные с поиском информации и контактами.

Это время благоприятно для поездок на короткие расстояния, общения. Вы легко будете знакомиться с новыми людьми. Может прийти воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Хорошо, если вчера вам удалось перевести дух и собраться с мыслями.

Возможны новости, гости в доме, необходимость куда-то немедленно идти и с кем-то общаться, отвечать, принимать предложения и решения. 

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день связан с тайнами, интригами, скрытыми факторами отношений. Энергии много, а запроса на активность и инициативу для Раков пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Отправьте письма или нанесите визит вежливости.

Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, но может проскользнуть и полезная информация. Придется отсеивать лишнее. Можно делать покупки – компьютерную и бытовую технику, носители информации.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: интересный день. Для кого-то - прорыв, достижение цели, но может быть и ссора, конфликт, стресс. Эмоции достигнут пика. Важно все, что происходит, готовит «переворот». Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.

В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые решатся неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.
Начало дел, покупки, свидания лучше перенести на завтра.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.

В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы неочевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов.
В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности.

Все, что касается общих денег, собственности, вы сможете более обстоятельно обсудить и решить завтра. То же самое - в отношении крупных покупок. 

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не теряйте времени, срочно воплощайте в жизнь созревшие идеи. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Ограничьтесь на ближайшее время делами, рассчитанными на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Это редкий момент, когда вы можете преуспеть сразу в нескольких видах деятельности. Если ваши планы склоняют искать уединения и спокойной обстановки для работы, одна или две встречи могут оказаться полезными.

В романтической сфере наступает время, когда остро ощущается потребность в определенности. Этот день подходит для разговора, на который вы давно настраивались. Вечером почитайте книгу или посмотрите фильм. Несмотря на то, что от новостей может болеть голова, интерес к новым впечатлениям будет повышенным.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Луна в Близнецах усилит ваше чутье выгоды и обратит внимание на полезные вещи. Используйте этот день для приобретений, помогающих наладить деятельность, в которой вы заинтересованы. Уделите внимание личным увлечениям, внешности и гардеробу.

День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями. Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Отправляя корреспонденцию, не помешает лишний раз все проверить, чтобы не создать путаницу.

В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке. 

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: нервный, напряженный день под Луной в Близнецах заставляет держать в поле зрения много деталей и при этом стараться делать все пунктуально и превосходно.

То, что назрело, легко находит выход, но неосторожность грозит новыми проблемами. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют ценность, то лучше пойти на жертвы и уступки. Больше приятных моментов обещают деловые контакты на расстоянии, общение в интернете.

Развлечения, шопинг, флирт могут улучшить настроение, если не заходить далеко, не допускать чрезмерность и ничего не обещать. И без того слишком много «на шее», чтобы ещё навязать себе что-то лишнее.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: не упустите возможность что-то начать, узнать, договориться, приобрести. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить.

Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Не давайте окружающим повода разжечь конфликт. Напряженная атмосфера будет двигать многие темы в направлении ускоренного развития или разрядки. Встречи будут носить эмоциональный характер и могут доставить много приятных переживаний, возбудить надежды. Можно планировать переговоры, встречи с друзьями, свидания. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний. Живите настоящим.

 Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день и напряженный, и продуктивный. Постарайтесь нагрузить себя работой - и по итогу результаты порадуют.

Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого-то может возникнуть и необходимость дальней поездки.
Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил.

Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Если какой-то процесс получит ускорение, постарайтесь использовать эту ситуацию на все сто.

Гороскоп на 17 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: ранее сделанный выбор может получить импульс извне. Особенно хорошо будет продвигаться то, что нужно кому-то еще, кроме вас.

Подходящий момент заручиться поддержкой коллег, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые хорошо бы наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий.
Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости