Спасатели Марий Эл устроили турнир по лыжным гонкам (фото)

Спасатели Марий Эл устроили турнир по лыжным гонкам (фото)пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл

Победителям соревнований вручили дипломы

Во вторник, 16 февраля, стартовала спартакиада, в которой принимают участие сотрудники Главного управления МЧС и его подчиненных подразделений.

Спортсменов "проверят" на нескольких испытаниях. Первым стали лыжные гонки. Местом проведения соревнований стала учебно-тренировочная лыжная база в поселке Корта. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл, женщинам предстояло пройти дистанцию 3 километра, мужчинам – на 2 км больше.  Состязания проходили в трех возрастных группах – до 35 лет, 35-40 и старше 40 лет.

Среди мужчин первые места заняли пожарный ПСЧ №25 Андрей Яндыбаев, старший мастер звена газодымозащитной службы ПСЧ №4 Ринат Галеев и диспетчер ПСЧ №45 поселка Новый Торьял Анатолий Смирнов.

Среди женщин победительницей стала инженер отделения ОКСИОН Центра управления в кризисных ситуациях Мария Макарова.

Какие соревнования и конкурсы проводятся на вашей работе? Комментируйте новость

По результатам командного первенства первое место заняла команда 4 отряда ФПС по  Марий Эл, второе место у команды первого отряд ФПС по Республике Марий Эл. "Бронзу" взяла  команда Главного управления МЧС России по Республики Марий Эл.

Победители соревнований получили дипломы.