Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 15 февраля: пора сменить имидж

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 15 февраля, рекомендует тратить времая на конкретику, не распыляться на мелочи. А кому-то стоит начать неделю со смены имиджа — звезды этьому благоволят, говорит сайт oculus.ru.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: хороший день для решения финансовых вопросов. Но нужно следовать ранее выбранным курсом, не сбивая никого с толку, в рамках прежних договоренностей.

Вы входите в полосу важных перемен, и информация, поступающие новости будут играть большую роль в текущих событиях. Активизируйте связи, ведите переписку, исследуйте новые источники информации и схемы взаимодействия. Благоприятное время, чтобы откорректировать курс, выбрать новые цели. Можно поставить задачу другому человеку или коллективу. Сейчас вы легко генерируете идеи, но без помощи других людей вам не справиться. Возможны события с романтической окраской, неожиданные встречи, комплименты, подарки.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Луна сегодня в Вашем знаке и формирует гармоничный аспект с Венерой. Не пропустите этот день, если у вас есть какие-то важные планы. Хорошее время для того, чтобы проявить креативные способности и решительно изменить что-то в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат.

Этот день как нельзя лучше подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Вечер - отличное время для покупок, особенно компьютерной техники, средств связи, источниуов информации. 

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  Близнецам нужно настроиться на практические дела. Тратьте время только на достойные цели.

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Лучшие возможности этот день открывает в течение двух часов после полудня по мск. Вечер принесет новости, обновит ваши интересы. 

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь.

Вечер обещает много общения, звонков, писем и информации, полученной по вашим привычным каналам. Постарайтесь не распылять внимание на слишком большое количество объектов. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание..

Благоприятный день для спортивных нагрузок без риска. Неудачный для медицинских процедур, хирургического вмешательства.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: в течение дня хорошо доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Упорядочивание информации, своего рабочего места тоже создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать планам на ближайшее будущее.

Вечер и последующий день более благоприятны для переговоров, совещаний, поездок, встреч. Вечернее время подходит для покупок, особенно носителей информации, электроники, бытовой техники. Не откладывайте приятные мероприятия. Хорошее время для свиданий, общения с друзьями, переписки.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Луна в родственной стихии Земли склоняет к практической деятельности. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере.

Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим. 

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: День позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы.

Можно приступать к новым видам работ, делать инвестиции, вести переговоры. Уделите внимание долгам, по возможности выполните обещания. Возможны денежные поступления от партнеров, выплаты или информация, дающая надежду на рост доходов в перспективе.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: уплотняйте свой рабочий график. Появится возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность.

Можно заниматься внешностью, делать покупки; перемены имиджа пойдут на пользу. Вечер обещает приятное времяпрепровождение. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: вы уже стали на путь перемен, и на этой неделе можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Окружающие будут готовы во всем поддерживать ваши грандиозные начинания, и мелкие проблемы пока лучше отодвинуть на второй план. Жизнь сейчас щедра для вас на подарки и разнообразные возможности. Повышается везение, и обстоятельства проясняются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным. Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, но старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать из всего происходящего реальную пользу.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. А для этого решить неотложные вопросы с начальством, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем больше энтузиазма появится для покорения новых горизонтов для вас. В течение дня События будут развиваться ровно и предсказуемо. Легко построить общение в деловом ключе, что-то обсудить, договориться.

Вечернее время есть шанс провести более интересно. Отдыхать желательно среди людей. Назначайте встречи с друзьями, запланируйте визиты в гости. развлекательные мероприятия. Полезна двигательная активность, смена обстановки и новые впечатления.

 Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия.

Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Семейным Водолеям желательно больше внимания уделить детям.

Гороскоп на 15 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: настроение дня будет спокойным и деловым. Не отвлекайтесь от своей главной линии. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности.

Вечером Луна переходит в Близнецы, и вероятность спонтанных событий увеличивается. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен.
Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости