Йошкаролинцы активно обсуждают в социальных сетях фильм "Дэдпул"

Горожане неоднозначно восприняли новую картину

Йошкаролинцы активно обсуждают премьеру самого ожидаемого фильма года "Дэдпул". 

Напомним, что Дэдпул — оснащенный по последнему слову техники боец, широко известный среди фанатов своими остротами, «крутостью» и черным юмором. Как и Россомаха из "Людей Икс", Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как ученые попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, он остался изуродованным и психически нестабильным. 

Некоторые горожане довольны фильмом, а некоторые не очень. Разберем комментарии из соцсетей, уточним, что пунктуация авторов почти не изменялась. 

11 февраля в российских кинотеатрах состоялась премьера фильма "Дэдпул".

Елена Солнечная:
- Люди еще ходят на такие фильмы? Мда, деградация неизбежна такими темпами. Уж лучше бы советский кинематограф смотрели, пользы было бы больше.

Анна Прутова:
- Уж лучше на "Дедпула" идти, чем на российские римейки. Хотя я лично с превеликим наслаждением посмотрела "Восьмерку", жалею, что не успела на "Выжившего", хотелось его именно в кинозале осязать, так сказать. 

Денис Исаев:
- Народ, если вы не фанаты фильмов по комиксам, тогда это не вам тут комменты оставлять, идите лесом и не пишите, что люди деградируют или т.п., идите смотрите свои "50 оттенков серого", а те, кто фан, вас просто пошлет...

Денис Максимов:
- Нам понравился. Веселый фильм , где-то пошлый где-то смешной ...еще 3 дрыщика бухихкинокритики в конце повеселили ...фильм, говорят, ерунда, да если бы я литр водки выпил, я бы лучше снял. 

Вы уже ходили на фильм? Комментарии оставляйте под новостью. 

Интересно, что больше всех данное кино обсуждают девушки, а не молодые люди, ведь именно представители сильного пола ждали этот фильм больше всех. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости