Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 февраля: проявляйте сдержанность

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 февраля: проявляйте сдержанностьиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 12 февраля, рекомендует не навязывать свое мнение и не торопиться с решениями — возможно, они будут неправильными. От поездок стоит отказаться, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: повышенная травмоопасность. Раздражение может мешать сосредоточенно заниматься одним делом. Возможны проблемы, которые заставят выйти на работу в выходной день. Предложения преждевременны; сегодня их не следует принимать.

Занятия фитнесом, продолжительные прогулки на свежем воздухе, витамины помогут вам сохранить равновесие. Физический труд поможет канализировать негативную энергию, снимет напряжение, но не делайте ничего, в чем вы плохо разбираетесь.
Возможны проблемы в семье; проявляйте сдержанность. Не торопитесь отвечать на вопросы, если чувствуете, что сам по себе разговор - провокация.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцы могут понести ущерб в финансовых вопросах. Не следует делать много покупок, особенно, под влиянием импульса. То же самое - в вопросах чувств и отношений. Сегодня не лучший день для спонтанных поступков. Есть вероятность принять желанное за реальное.

Берегите здоровье! Не хватайтесь сразу за несколько дел. Возможны поломки бытовой техники. Старую, плохо работающую технику не следует оставлять без присмотра, и лучше сегодня не эксплуатировать.

Позитивные возможности в этот день откроются с неожиданной стороны. Нужна быстрая реакция, умение переключиться, оставить в покое тему или людей, если ситуация не складывается. Занимайтесь тем, к чему жизнь подводит и призывайте в помощь логику, а не эмоции. 

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  те, у кого высокий коэффициент спонтанности, кто и в обычной обстановке «искрит» и от чьего присутствия перегорают лампочки и «виснут» компьютеры, должны сбавить обороты и найти применение своим талантам на материале текущих проблем, возможно. даже домашних.

Сегодня не следует покупать бытовую технику и ремонтировать компьютер, а также менять электро-розетки или чинить утюг.

Неожиданные новости, дела, поручения могут отвлечь вас от запланированных мероприятий. Ищите что-то приятное в любых переменах, постарайтесь максимально все уладить, и если все сделаете правильно и к удовольствию окружающих, то у вас будет возможность расслабиться с друзьями завтра во второй половине дня. 

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам полезно переждать планетный шторм в спокойной гавани. Все, кому вы нужны, найдут вас сами. Возможны перемены на работе. Коллеги станут источником самых разных сюрпризов. Вы узнаете много нового о людях, с которыми не один пуд соли съели.

Вас могут вызвать на работу, но сетовать на то, что это выходной и отключать заранее телефон не следует. Вы можете пропустить что-то важное.
Предупреждайте конфликты с близкими, не забывайте о своих обязанностях. Ситуация может сложиться по принципу «не было добра, да беда помогла». А чувство юмора поможет вам снять претензии, к себе в первую очередь.

Благоприятный день для спортивных нагрузок без риска. Неудачный для медицинских процедур, хирургического вмешательства.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: прислушивайтесь к интуитивным сигналам и делайте выводы – для чего они поступают и почему именно сейчас. Логика может вам подсказывать одно, а интуиция – от чего-то отводить или подталкивать. Может состояться важный разговор, который прояснит для вас перспективы сотрудничества или личных отношений.

Если хотите узнать что-то новое, организуйте в этот день встречи или переписку с теми, кто по вашему мнению может быть осведомлен в интересующих вас вопросах.
Сейчас вы готовы взять на себя больше, чем в состоянии выполнить. Ноша может быть интересна, но тяжела. И стоит подумать о том, как распределить обязанности с другими заинтересованными участниками. В противоположном случае лучше пока подождать и дать окружающим проявить инициативу. От поездок, рискованных мероприятий, ночных прогулок в незнакомых местах лучше воздержаться.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: избегайте хаотичных и импульсивных действий. Нежелательно излишнее рвение, тем более – подвиги. Конкуренты и партнеры не дадут вам скучать. Возможно, вам придется раскрыть карты, решиться на прямой разговор, пойти обострение, чтобы путь к цели стал свободен.

Любовь будет темой номер один. В чем-то вы склонны идти до конца, но можете разрушить другое, что не менее важно и дорого. Новые знакомства и сделки не перспективны. Уделите внимание тем связям, что у вас есть.

Сегодня лучше побыть индивидуалистом, отказаться от коллективных дел и заняться личными. Благоприятный день для работы с информацией. 

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: у Весов сейчас период большой чистки. Распадаются старые связи и контакты. На физическом плане полезно переводить энергию в уборку жизненной территории, заниматься ремонтом, переделками, реконструкциями.

День выдастся неспокойный, и нужна определенная осторожность, чтобы не усугубить отношения или что-то не испортить. Но из текущих перемен вы можете извлечь пользу, скорее всего, неожиданную.
Поддержка, новости, полезная информация придут необычным путем. Постарайтесь предвосхитить события (особенно, проблемы), это полезно и с точки зрения физической безопасности, угадать тенденцию. Что-то важное в ваших планах предстоит откорректировать, чтобы ближайшие дни принесли пусть и сложные, но конструктивные перемены.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: для Скорпионов на первом месте должна быть погода в доме. День эмоционально тяжелый; могут проявиться дремлющие страсти, обиды. Ситуация, которая получит развитие, может создать трудности как сразу, так и в перспективе, но уже другие.

Постарайтесь не противопоставлять семью и работу. Не говорите дома слишком много о своих делах. Лучше помогите близким. Сегодня трудный день, особенно для стариков и тех, кто ослаблен физически или психологически.

Дайте понять окружающим, что выяснение отношений откладывается, и вы намерены заняться тем, чем считаете нужным. Обстановка не располагает к активному проявлению позиции, и с важными заявлениями, делами, приемами гостей лучше подождать до завтра

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Возможна переориентация в интересах, увлечениях. Может состояться разговор с влиятельным человеком. Обозначатся новые перспективы.

Все происходящее интересно и многообещающе. Вы сохраняете ясность ума и можете сыграть на ошибках конкурентов. Но не заходите слишком далеко в экспериментах, это непредсказуемое время, и не известно, закончится ли все хорошо лично для вас или могут возникнуть проблемы.
Вас могут привлекать опасные сюжеты. Потребность ходить по краю, выяснять подробности ситуаций, которые вызывают крайние эмоции, докапываться до сути будет весьма заманчиво, но может быстро истощить физически и эмоционально.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: держите дистанцию с тем, кто одержим идеей, но не знает, с чего начать. Не ведитесь на новый интерес, особенно, если он сопряжен с риском или материальными расходами.

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля.
В центре внимания будут отношения, особенно их скрытая сторона, то, что остается за пределами вашего влияния. Если пытаться прояснить интересующие вас обстоятельства, то информация не порадует. Но если подождать, то через несколько дней все будет легче понять, согласовать и решить, как действовать дальше.
Используйте этот день для дел, которые нужно, но не хочется делать.

 Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеи сегодня должны заниматься полезными или интересными делами. Рутина в виде домашней уборки или стирки будет раздражать.

Ваша уступчивость, и даже жертвенность на самом деле никого не обманут; в каждом вашем выборе и действии будет опережение, предвосхищение, молниеносность решения и точное попадание в цель.
Внимания требуют ситуации, связанные с коллективной деятельностью и отдыхом. Либо вы выкинете что-то такое, что всех удивит, либо вам придется столкнуться с неожиданным поступком человека, который обычно вполне предсказуем. События и открытия этого дня должны натолкнуть вас на какие-то новые мысли, которым еще предстоит обрасти подробностями.
Вполне вероятно, что вы захотите вычеркнуть что-то за ненадобностью. Не торопитесь, завтра вы можете об этом пожалеть.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: остро станет финансовый вопрос. То, что в январе проявилось в виде идеи, предварительной договоренности, теперь может войти в вашу жизнь в полной определенности. Уделите максимум внимания связям, которые считаете полезными.

Договоренности, сделки, покупки, заказы сегодня осуществлять не следует, но
многое можно выяснить и наметить. Возможно, вам придется поднажать, чтобы вас услышали, но избегайте критики и требований. Не навязывайте свое мнение.
В личных отношениях можно рассчитывать на откровенность и быстрое развитие событий. Если назрели перемены, поговорите об этом с партнером. Если что-то вам крайне необходимо – будьте настойчивы. Люди будут склонны к откровенности и быстрым решениям. Свои тайны и намерения держите при себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости