У девушки, которая скончалась при аборте в Марий Эл, остался муж и 10-месячный сын

Близкие скорбят по погибшей

У девушки, которая скончалась при аборте в Марий Эл, остался муж и 10-месячный сын. Близкие скорбят по погибшей и считают, что врач мог успеть спасти пациентку.

Напомним, ранее мы писали о том, что 3 февраля в Волжске Ольга Иванова (имя изменено) скончалась при аборте. Следственное управление Следственного комитета по Республике Марий Эл проводит проверку по данной ситуации. В больнице же говорят, что произошедшее не является врачебной ошибкой.

— Для всех нас это огромная трагедия, —рассказывает подруга семьи Елена, — я знаю, что Оля не очень хотела идти на аборт, решилась она в последний момент. Все время сомневалась, боялась, что тяжело будет поднять еще одного ребенка, но и убивать его было страшно. Мы ее отговаривали от аборта, старались поддержать, но Оля все-таки решилась...

Как вы считаете, накажут ли врача? Оставляйте комментарии

По словам близких друзей, супруг Ольги собирается взять декрет по уходу за малышом, а ее сестра хочет добиться справедливости. Также близкие говорят, что у врача не было необходимых препаратов, чтобы помочь девушке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости