Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 февраля: уделите внимание внешности

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 10 февраля: уделите внимание внешностииз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 10 февраля, рекомендует уделить внимание внешности. Возможно, для этого потребуется приобрести дополнительную косметику. Представителям нескольких знаков зодиака  сайт oculus.ru советует быть осторожными.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: комфортный день, но не попадитесь на обман. Нужно проявить повышенную критичность и избирательность в выборе источников информации. Общение также следует ограничить, хотя разговоры по делу или романтические контакты могут быть на редкость плодотворными.

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где требуется выбор и где кто-то другой тоже стремится к определенности.

Можно уделить внимание эстетической стороне своей жизни. Хороший день для заботы о внешности, приобретения косметики и парфюмерии.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сильная Вода в гороскопе дня предостерегает от вмешательства в чужие проблемы без запроса. Вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы.

Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.

Благоприятный день для совещаний. Обращайте внимание не только на то, что вам говорят, но и на невербальные сигналы. 

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Утром воздержитесь от важных решений, не дайте подвести себя к выбору. Вы можете пропустить важные детали.
Не следует начинать прием новых лекарственных препаратов. Возможны проблемы, связанные с некачественными продуктами питания, а также водой.

Для рыбаков день удачный. 

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы можете столкнуться с финансовой проблемой, незапланированными тратами.

В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное.
Будьте внимательны к людям, слушайте, сопереживайте. Многие вещи в такое время воспринимаются не как бремя, но как предназначение. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них.

Придерживайтесь режима экономии. Слушайте свой внутренний голос, когда он подсказывает, что стабильность - это достойная цель для вас. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил. Ситуации этого дня могут быть подсказками, на что вам нужно направить внимание, а от чего отказаться.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: этот день может поломать ваши планы. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия. Этот день чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но несмотря на то, что многое из происходящего вам предстоит со временем пересматривать и переделывать, нужно действовать по ходу, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора.

Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает тревога или несобранность.

Расширяются перспективы; но освоение нового поприща деятельности возможно через преодоление проблем, потери в чем-то другом, не менее существенном. Вы что-то отдаете, и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. 

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. С утра хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями, и «до упора» выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения.

Оценивайте происходящее непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа в команде доставит удовольствие, если каждый будет выполнять свои функции и никто никого не будет подгонять. Вы можете получить дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных догадок, находок, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов. В личных отношениях возможна и близость, и отстраненность. Важно не идти против желаний и не навязывать окружающим свой план действий.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вы можете отметить, что масштаб вложенного труда не обязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом.

Если пока не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск в темах, которым вы дали ход. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям идти своим чередом.

Удачный для романтических встреч и мероприятий с друзьями

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день может выдаться интересным для партнерских отношений. Вы будете склонны к наблюдениям, экспериментам, легкой провокации партнера или соперника.

Тот, кто влюблен, будет готов сделать роскошный жест, чтобы порадовать любимого человека. К сожалению, ответного хода можно не дождаться. Даже больше – в ответ на свою щедрость вы можете услышать, что "не очень-то и нужно".
Несмотря на быстрые перемены и удачные развязки некоторых противоречий, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли перемены для вас оптимальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с теми, с кем вы хорошо «сработались».

Вечер и ночь могут принести долгожданные новости. Это хорошее время для контактов в сети, поиска информации, обдумывания сложных вопросов.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: воспользуйтесь в этот день везением, но не пытайтесь ускорить ход событий. Этот день больше располагает к занятиям, которые нравятся, чем к тому, что необходимо делать. Через пару дней у вас будет больше рвения, и ситуации укажут, где требуется ваше присутствие.

Общение лучше ограничить кругом лиц, с которыми у вас есть общие интересы. Хороша любая работа, которой можно заниматься без спешки. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны.
Не контролируйте и не давите на близких, особенно, детей. Выделите часть времени лично для себя. Этот день дает возможность хорошо отдохнуть перед рывком, и уже могут прийти первые сигналы перемен и предложения.

 Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Возможности и проблемы будут идти рядом.

Исчезают ограничения, которые мешали вам в январе, и возможности становятся более реальными. Но пока не торопитесь, перебирайте варианты.
Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит.

Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Если есть возможность, не ограничивайте себя в отдыхе.

Гороскоп на 10 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: Ваша помощь и поддержка будет желательны для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел, хотя выбор сделать может быть непросто.

Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие.
Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости