Гороскоп для йошкаролинцев на 9 февраля: уделите больше внимания своему здоровью

Гороскоп для йошкаролинцев на 9 февраля: уделите больше внимания своему здоровьюиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 9 февраля, рекомендует подумать о своем здоровье. Сегодня день, богатый на получение информации, настройтесь — она пригодится, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности, которые проявились, в последнее время могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но также спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить.

Подумайте и о своем здоровье. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: события, которые сейчас происходят в вашей жизни, получают новый интересный разворот. На них не так просто повлиять, но можно воспользоваться тем, что «играет вам на руку». Не торопитесь, сейчас к желаемому нужно двигаться спокойно, осознавая свои приоритеты, действовать только традиционными, дозволенными методами.

Хорошо заручаться поддержкой влиятельных лиц. Для этого так планируйте свой досуг, чтобы иметь возможность восстанавливать полезные связи и заводить новые.

Много внимания сейчас занимают семейные дела и заботы. Вечером хорошо устроить семейный ужин, обсудить общие планы и перспективы. 

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Избавьтесь от чего-то ненужного.

Дом и семья в эти дни нуждаются в вашей инициативе и хорошем настроении. Вечером пригласите в гости друзей. Интересное общение, отсутствие суеты будут способствовать быстрому восстановлению сил.

Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу - есть возможность влиять на происходящее собственными действиями. 

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством.

Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Гороскоп на февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: если подняться над суетой и не отвлекаться на эмоциональные встряски в коллективе, день порадует обнадеживающими знаками перемен. Интуитивно вы можете выбрать наиболее актуальный объект для текущей деятельности, даже если причина переключения внимания не вполне очевидна.

Что-то внезапно станет неинтересно, отодвинется на второй план, а со стороны партнера (-ов) возникнет заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: этот день может изменить ваши планы. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей.

Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и претензии к окружающим, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.

Новые знакомства могут вызвать сильные эмоции. Этот день хорошо использовать для творческих занятий, наведения красоты в доме, рукоделия, пересадки растений, покупки косметики и парфюмерии. 

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: слово удовольствие сейчас должно стать ключевым в вашей жизни. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Изобилие идей и направлений, в которых вы можете начинать двигаться, не должно помешать вам выбрать самое ценное направление или цель.

Если у вас есть романтические планы, не пропустите этот день; начинайте действовать. Или хотя бы дайте такую возможность другому человеку, который вам симпатизирует.

Гороскоп на февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: комфортный и довольно спокойный день. Простые радости жизни и доброжелательная атмосфера не помешают появлению новых идей или людей в вашем окружении с новостями и предложениями. Если представить событиям свободный ход, можно получить довольно интересные сюрпризы или сделать открытия в сфере наиболее значимых отношений.

Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. Не дайте какой-то одной теме забрать все ваше внимание и делите свое время между интеллектуальными занятиями и удовольствиями

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: держите под контролем свои интересы. Если зазеваетесь, из рук может уплыть что-то существенное. У этого времени есть своя изюминка, и ее желательно не упустить. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Можно ждать особых знаков внимания в личных, романтических отношениях.

Вечером вы будете сохранять высокую работоспособность и можете сделать много полезных дел в доме. Хорошо сегодня ставить себе задачи, которые помогут расчистить пространство для нововведений в будущем. Уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж, занятия танцами и длительные прогулки.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Вполне вероятны и события более личного характера. За ценными впечатлениями сейчас вам не нужно далеко ходить или ехать – они могут быть рядом. Важнее – настрой и способность увидеть новые возможности в том, что кажется давно знакомым и изученным. Вечером вам может пригодиться способность чувствовать переживания и намерения окружающих.

 Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: день может ознаменоваться долгожданным известием, денежными выплатами, предложением или проявлением симпатии. Но особой активности от вас сегодня не требуется. Отдохните, чтобы завтра с новым рвением взяться за работу. Сегодня сами собой могут разрешиться некоторые проблемы. Этот день обещает везение без особых усилий.

Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон. Сегодня будет возможность отдохнуть в спокойной обстановке, снизить степень включенности в сложные вопросы и переключиться на более простые и приятные. Можно отправиться за покупками, пригласив присоединиться кого-то из близких или друзей.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов.

Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию. Отдыхать лучше в семейном кругу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости