В Марий Эл сотрудники ГИБДД выявили 22 нарушения правил дорожного движения

В Марий Эл сотрудники ГИБДД выявили 22 нарушения правил дорожного движенияиз архива "Pro Город"

нарушения касались неиспользования ремней безопасности и правил перевозки детей

С 4 по 5 февраля сотрудниками ГИБДД в Марий Эл было выявлено 22 нарушения правил дорожного движения, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В ОГИБДД МО МВД России "Волжский" подведены итоги акции "Пристегнись!", которая проводилась на территории района 4 и 5 февраля.

В эти дни внимание автоинспекторов было сосредоточено на проверке использования водителями и их пассажирами ремней безопасности, а также выявлению фактов нарушения правил перевозки детей. В проведении разъяснительной и профилактической работы с участниками дорожного движения приняли члены общественного совета при МО МВД России "Волжский" и представители средств массовой информации. Общественники раздавали водителям буклеты с Правилами дорожного движения, разъясняя, почему во время поездки необходимо пристегиваться, а детей перевозить в специальных устройствах.

Пристегиваетесь ли вы в машине? Оставляйте комментарии под новостью

В ходе рейдовых мероприятий было выявлено в общей сложности 22 правонарушения, связанных с неиспользование водителями и их пассажирами ремней безопасности и правил перевозки детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости