В Марий Эл водитель, сбивший насмерть мужчину, скрылся с места ДТП

В Марий Эл водитель, сбивший насмерть мужчину, скрылся с места ДТПиз архива "Pro Город"

На брошенное тело сбитого мужчины наехал другой водитель

5 февраля в Марий Эл мужчина сбил пешехода насмерть и скрылся с места аварии. Сотрудникам ГИБДД удалось задержать водителя. Об этом сообщает МВД Марий Эл.

Вечером в Сернурском районе на 2 километре автодороги Сернур-Калеево насмерть был сбит пешеход. Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в 18.25 в дежурную часть МО МВД России "Сернурский".

Выехав на место, сотрудники ГИБДД обнаружили автомашину ВАЗ-2110, водитель которой рассказал, что при объезде остановившихся машин совершил наезд на лежащего на проезжей части человека. Выяснилось, что ранее пешехода сбил водитель неустановленной автомашины.

В течение двух часов в ходе проведения разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили автомашину и задержали водителя, совершившего наезд на пешехода, который был доставлен для разбирательства в отдел полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Соблюдаете ли вы ПДД? Оставляйте комментарии под новостью

Сотрудниками ГИБДД также было выявлено 289 нарушений правил дорожного движения его участниками.

Среди наиболее распространенных – превышение водителями установленной скорости движения, непредоставление преимущества в движении пешеходам и другим участникам движения, неиспользование водителями или их пассажирами ремней безопасности, нарушение правил дорожного движения пешеходами.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости