Гороскоп для йошкаролинцев на 3 февраля: сегодня стоит довериться партнеру

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 3 февраля, предупреждает, что сегодня надо быть спокойнее и не вступать в конфликты. Нужно быть внимательными и заниматься тем, что получается, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: направьте энергию в работу и общайтесь только по делу. Накопившиеся претензии в личной жизни чреваты семейными конфликтами с эффектом последней капли. Не стоит устраивать показательных выступлений и «порок». Будьте внимательны к проблемам своих детей; в случае необходимости обеспечьте им защиту и поддержку. Следите за давлением, берегите сердце.

Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Можно неожиданно решиться сделать то, что постоянно откладывалось. Хороший день для физической работы.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: будьте бдительны в коллективных делах и мероприятиях. Излишний энтузиазм, напор могут притянуть нагрузку, которая будет вам не по силам. Не следует также принимать участия в коллективных заказах. Не берите и не давайте денег в долг. Ближайшие дни несут угрозу спокойствию и благополучию Тельцов. Настройтесь переключиться, если появится дело, требующее безотлагательного решения.

Старайтесь доводить до удовлетворительного результата все, чем занимаетесь, не создавайте своей жизни хаос и беспорядок, даже творческий. Будет много соблазнов в этом плане - появляются интересные идеи, но по большей части - сырые. Расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. 

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  один из переломных дней, когда разрушаются планы и приходится откладывать одни дела ради других, которые не могут ждать. Или не могут ждать люди, нуждающиеся в вашей помощи.

В отношениях с окружающими будьте наблюдательны. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр; особенно, финансовых. Не будьте доверчивы в любви. Вы можете попасть в ситуацию, которая повредит вашей репутации. Любители интриг начеку и не преминут воспользоваться вашей неосторожностью. 

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: эмоциональные перепады, слабость, конфликтность могут помешать вам четко следовать целям. Оставайтесь в рамках обычных дел и не планируйте ни на сегодня, ни на оставшиеся дни недели ничего серьезного. Ракам лучше довериться партнерам, их инициативе и пробивным качествам.

Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе ваша нервозность возрастет. Не готовьте сложных блюд, устройте разгрузочный день.
Информация будет идти потоком, но ваши сегодняшние оценки могут быть эмоциональными в ущерб логике.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не пропускайте возможности обустроить все лучшим образом, не отвлекайтесь на мелочи. Учитывайте эмоциональное состояние окужающих людей. Выяснение отношений чревато взаимными обвинениями, оскорблениями; в отдельных случаях (при определенном уровне культуры и обстоятельствах) рукоприкладством. Мужчины сегодня агрессивно настроены; женщинам нужно опасаться насилия.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам нужно проявить дальновидность. При необходимость следует сделать запасы, обсудить с близкими домашние дела, раздать поручения. Важно поддерживать связи с единомышленниками, быть в курсе новостей.

Иногда вам нужно на что-то сердиться, чтобы дать выход накопившемуся напряжению. Часто текущие ситуации от этого выигрывают, и происходит разрядка и поворот к лучшему.

Настраивайтесь сделать побольше небольших дел, которые все время откладывались. Не отказывайтесь от встреч с друзьями – они могут стать инициаторами полезных для вас перемен. Повышается аварийность; поездки и спортивные тренировки требуют повышенного внимания. Берегите ноги. 

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сильный акцент на Козероге сейчас создает для вас ситуации с большим потенциалом. Закладываются новые формы отношений и сотрудничества. Но в этот день вы можете ощутить, что где-то просчитались. В личных отношениях велика вероятность разочарования, отсрочки, обиды, разлуки. В бытовом плане повышенная опасность травм, повреждений, ожогов.

Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Старайтесь работать не спеша. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. Если вас очень настойчиво куда-то зовут, что-то предлагают, и это связано с финансовыми расходами, не торопитесь. Дайте остыть первому воодушевлению. Пусть придет повторное предложение через неделю. Если нет, то и не надо.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сразу в нескольких важных темах могут произойти события, которые станут сигналом о том, что вы входите в полосу перемен. Вам сложно будет не проявлять придирчивость и раздражительность в своем окружении, поскольку именно сейчас вы полностью уверены, что хорошо знаете, как все должно быть. Если сумеете вовремя придержать язык и выслушаете мнения других людей, то есть вероятность, что ваша картина мира расширится.

Это интересное время, которое может обогатить ваш опыт, но придется постоянно сдерживаться, правильно строить контакты. Подумайте, может, следует не сводить вместе людей, которые конфликтуют между собой, но вам полезны. И устроить две встречи вместо одной

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: все, что сейчас происходит в вашей жизни, имеет значение большее, чем кажется на первый взгляд. Не переживайте по поводу мелочей, всевозможных задержек и вынужденных остановок в реализации ваших планов. Это высвобождает время и место для более важных вещей и контактов.

События развиваются активно. Сегодня и завтра что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Козероги - в эпицентре событий. Все - значительно, серьезно, с отдаленными последствиями. Ситуации этого дня выводят на первый план тему взаимоотношений с деловыми и личными партнерами, договорные обязательства, распределение нагрузки и ответственности. Может проявиться конкуренция, а в личных отношениях проявятся старые обиды и разногласия. Общее фоновое напряжение требует терпения в ситуациях, где вы дорожите своим положением и репутацией. Все слова, заявления, сделанные в этот день, будут восприняты как ваше ответственное решение или выбор. Не нужно делать того, что потом придется долго исправлять.

День благоприятен, чтобы действовать “здесь и сейчас” в интересах своей карьеры, организовывать своих близких и дирижировать домашними делами.

 Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Красный свет - для новых проектов. Вас подведет интуиция, вы пропустите негативное влияние соперника, который ушел в тень и может нанести удар в спину.

Придется перестроиться и пока заняться текущими делами, хотя сегодня это может вызывать сильный протест и неудовлетворенность.
Общение, кроме делового, будет утомительным. Вы не захотите пересматривать свои принципы ради удобства другого человека, но вполне можете ограничить его активность собственными дисциплинарными рамками. Сейчас вы настроены на серьезные вещи, и поворот событий может подвести к возможности дополнительного заработка. Не торопитесь, пока ограничьтесь обсуждением. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах.

Эмоциональная сфера подвержена сильным колебаниям. Ничего не решайте под настроение. Возможны самые разные ситуации, в которых обман или самообман могут осложнить ваше положение.

Гороскоп на 3 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: удача с теми, кто играет по правилам. Не следует идти против совести, хитрить, противопоставлять личные и коллективные интересы. Следует учитывать выгоду всех сторон, поступать по справедливости.

Осложнения в ходе дел заставят сосредоточиться, сделать большой объем работы, выдержать серьезный разговор. Некоторые нововведения удастся провести в жизнь только благодаря дисциплине и выдержке. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении, если правильно распределены роли с партнерами, разрешены глубокие противоречия, и общие цели заставляют синхронизировать усилия. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций и потребности тянуть «одеяло на себя».

...

  • 0

Популярное

Последние новости