Наверх

В Йошкар-Оле в подвале нашли мужчину в петле

Возрастное ограничение: 16+
Николая Васильева
Мужчина провисел в петле несколько дней

Ночью 1 февраля в подвале в петле найден труп мужчины. 

Читатель портала pg12.ru Николай Васильев сообщил, что труп провисел в подвале несколько дней:

—  1 февраля ночью обнаружили труп 65-летнего мужчины. Его обнаружили в петле в подвале дома на улице Анникова, 9а. Тело сильно сгнило и жутко пахло. Смерть произошла несколько дней назад, причина предполагаемого суицида сейчас устанавливается, — сказал Николай. 

Что вы находили в подвале своего дома? Комментарии оставляйте под новостью.

В СО по Йошкар-Оле СУ СК РФ по Марий Эл подтвердили случившееся:

— Мужчина был обнаружен в петле, известно что у него есть дочь, с которой он не проживал уже около месяца. Тело провисело в подвале два-три дня. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

01 февраля 2016, 15:10 Олег Казаков
А где фото чувака в петле ?
01 февраля 2016, 15:16 хын-мыня
Олег Казаков
А где фото чувака в петле ?
                          
01 февраля 2016, 15:31 Горожанин
Какое-то проклятое место :-(— 28 декабря около 19 часов обнаружили тело 39-летнего мужчины в доме на улице Анникова, 9. Он был найден в петле, по предварительным данным, смерть наступила 27 декабря. http://pg12.ru/news/view/73620
01 февраля 2016, 17:47 Горожанин
хын-мыня
                          
Твари вам больше не на что посмотреть?
01 февраля 2016, 17:47 Горожанин
хын-мыня
                          
Твари вам больше не на что посмотреть?
01 февраля 2016, 22:00 Фома
Очень интересно, тот кто обнаружил труп, зачем НОЧЬЮ в подвал попёрся???
01 февраля 2016, 22:02 Горожанин
Ха, а маньяк то засветился, вон как проминусовал :-D
02 февраля 2016, 07:17 путник
около 2006 г знакомая была -Света с ул Панфилова/когда-то ведущая в парке/она сказала:убит её брат      она с мамой больной осталась в квартире      какой-то неизвестный приходит ночевать   милиция в отказ  прокуратура где ? не встречал её  более
02 февраля 2016, 09:54 Горожанин
Горожанин
Твари вам больше не на что посмотреть?
А у него уж очень говорящая за себя аватарка, ни один нормальный чедовек такую не выберет. Лучше никакая, чем такая.
02 февраля 2016, 14:25 Олег Казаков
хын-мыня
                          
Чо там про фото ?
03 февраля 2016, 09:59 хын-мыня
Олег Казаков
Чо там про фото ?
я в первом коменте плюсанул, проград банит плюсы ;-| а фото походу нет ни у кого