Наверх

У йошкаролинки, которая выбросилась с 9 этажа, остался маленький сын

Возрастное ограничение: 16+
из социальной сети
Ребенок в этом году идет в первый класс

Йошкаролинка, которая свела счеты с жизнью этой ночью, была мамой 6-летнего мальчика. Появились новые подробности ЧП. Их рассказала родственница погибшей.

Напомним, ночью 31 января 28-летняя йошкаролинка выбросилась из окна 9 этажа дома по улице Карла Либкнехта. Причина, которую называет сосед погибшей, — ссора с мужем. Молодая женщина скончалась на месте.

Родственники и друзья погибшей Марины выражают соболезнования в социальной сети.

По словам родственницы, у погибшей остался сын, который в этом году пойдет в школу. Девушка признает, что незадолго до случившейся трагедии Марина поругалась с супругом. 

Что вам известно о трагедии? Напишите в комментариях

Читатель портала pg12.ru утверждает, что Марина была беременна. Официальная информация от сотрудников правоохранительных органов появится позже. 

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

31 января 2016, 18:19 Может
Может не сама...если беременная была
31 января 2016, 18:48 Горожанин
Муж узнал об изменах и в пылу гнева выбросил её в окно. Потом конечно пожалел, но признаваться не будет. Я так вижу. Ребёнка жалко.
31 января 2016, 21:33 Елена
Не могла женщина,имея ребенка,и,будучи беременной,так поступить!Надо из Москвы ФЭС вызвать для расследования,а то очень удобно,сама выбросилась, психически здоровая женщина.Прискорбно.
31 января 2016, 22:29 Прохожий
Елена
Не могла женщина,имея ребенка,и,будучи беременной,так поступить!Надо из Москвы ФЭС вызвать для расследования,а то очень удобно,сама выбросилась, психически здоровая женщина.Прискорбно.
Фэс это вымысел киношников. Родственникам нужно адвоката и как минимум мужа по статье доведение до самоубийства если его не было в кв. А если был, то он первый подозреваемый в убийстве по мотивам... Это самое сложное, нужен состав преступления и доказательства, которых может лень искать.
01 февраля 2016, 01:33 1
это п.здец
01 февраля 2016, 06:10 Горожанин
Елена
Не могла женщина,имея ребенка,и,будучи беременной,так поступить!Надо из Москвы ФЭС вызвать для расследования,а то очень удобно,сама выбросилась, психически здоровая женщина.Прискорбно.
Хих, Донцова 2. Фантазия есть остальное придет если постараться. Если бы человека надо было убрать нашли бы более оригинальный способ. Просто истеричка какая нибудь, забыла что есть сын, что в первую очередь его сделала несчастным.
01 февраля 2016, 10:42 MAZDA 3
Не в осуждение погибшей женщины, но иногда поражаешься, из-за каких мелочей люди себя жизни лишают.
01 февраля 2016, 13:09 Epifan13
КАк бы там ни было, нам нужно поддерживать людей, которые находятся рядом с нами! Да даже просто сделать 1 телефонный звонок другу которому давно не звонили и подруге, да даже бабушке...
01 февраля 2016, 13:33 адвокат
Прохожий
Фэс это вымысел киношников. Родственникам нужно адвоката и как минимум мужа по статье доведение до самоубийства если его не было в кв. А если был, то он первый подозреваемый в убийстве по мотивам... Это самое сложное, нужен состав преступления и доказательства, которых может лень искать.
чё т не понимаю, а муж то причём тут?? ну поссорились, это повод чтоль из окна прыгать? а когда мужики из-за баб в петлю лезут, по осени только за двоих писали тут, их тоже по статье доведение до самоубийства??
01 февраля 2016, 15:08 Александра Таныгина
Вы чего все тут напридумывали кучка больных идиотов!!! Семье и так плохо, еще вы со своими догадками!!! 
01 февраля 2016, 19:39 Прохожий
адвокат
чё т не понимаю, а муж то причём тут?? ну поссорились, это повод чтоль из окна прыгать? а когда мужики из-за баб в петлю лезут, по осени только за двоих писали тут, их тоже по статье доведение до самоубийства??
Доведение до самоубийства это не ссора.за ссору никого не посадят. Это могут быть к примеру систематические побои и истязания. Судмедэкспертизе предстоит найти следы этого, возможные повреждения разных сроков давности, либо ничего не найти и сказать, что не было ничего подобного.