Наверх

У 26-летнего погибшего в ДТП на Сернурском тракте в Марий Эл осталась жена и двое детей (фото)

Возрастное ограничение: 16+
из соцсетей
Друзья погибшего Влада создали группу в память о друге

У одного из четверых погибших в результате ДТП на Сернурском тракте в Марий Эл осталась жена и двое детей.

Близкий родственник 26-летнего молодого человека рассказал о погибшем.

- Артем мой брат, ему было 26 лет. Сегодня он с другими погибшими ездил по работе в сторону города, как мне известно. Все четверо работали в Пенсионном фонде. Мой брат ехал в качестве пассажира, - сообщил родственник.

Также известно, что у молодого человека осталась семья- жена и сын и маленькая дочка.

Напомним, сегодня, 30 января утром на Сернурском тракте столкнулись ВАЗ-2114 и КамАЗ. В результате водитель и пассажиры ВАЗ-2114 погибли на месте.

Друзья и знакомые другого молодого человека, который тоже погиб выражают слова скорби в социальной сети. Ребята создали группу памяти в честь своего друга Влада, которому было 20 лет.

- Владик, пусть земля тебе будет пухом, совсем не верится,- пишет девушка в группе в социальной сети.

- Пусть земля будет тебе пухом. Ты был отличным другом,замечательным парнем,старшим братом. Ты навсегда в наших сердцах. Я не верю,что ты больше не с нами,- пишет еще одна девушка.

Лучший друг погибшего Влада  Никита сообщил некоторые подробности трагедии

- Сегодня в аварии погиб мой друг Влад. Он был еще с тремя парнями. Они ездили по работе в Советский. Все вместе они работали в Пенсионном фонде. Влад не был за рулем авто и автомобиль не принадлежал погибшему водителю,- сообщил Никита.

Видели ли вы эту аварию? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, Никита сообщает, что ВАЗ-2114 ехал с превышением скорости. На большой скорости водитель не справился с управлением и легковушка столкнулась в большегрузом. Официальная информация появится позже от сотрудников ГИБДД Марий Эл.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 17

30 января 2016, 21:44 Ваня
очень жалко Владика:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
30 января 2016, 22:15 Горожанин
Если сотрудники погибли при исполнении служебных обязанностей ( руководитель отдела сначала включит дурака, что ничего не знал, но допрос сотрудников и контрагентов все покажет, и его же и сделают крайним ) , то Пенсионный фонд вложится не только на похороны...
30 января 2016, 22:45 Горожанин
Горожанин
Если сотрудники погибли при исполнении служебных обязанностей ( руководитель отдела сначала включит дурака, что ничего не знал, но допрос сотрудников и контрагентов все покажет, и его же и сделают крайним ) , то Пенсионный фонд вложится не только на похороны...
Достаточно того, что сотрудники погибли в рабочее время... И тогда обязанность руководства доказывать, что они занимались деятельностью, не связанной со служебными обязанностями...
30 января 2016, 22:55 Прохожий
Горожанин
Достаточно того, что сотрудники погибли в рабочее время... И тогда обязанность руководства доказывать, что они занимались деятельностью, не связанной со служебными обязанностями...
Адвокат руководителя скажет что никто кроме водителя ваза не виноват и все гражданские иски в адрес погибшего водителя и принявших его наследство.
30 января 2016, 23:03 Горожанин
Сегодня суббота, оформляли ли выход в выходной день приказом?
30 января 2016, 23:07 Горожанин
Горожанин
Сегодня суббота, оформляли ли выход в выходной день приказом?
Допрос сотрудников и контрагентов все покажет... Если еще и приказом не оформили ( 99% ), то местному руководителю вообще звездец !
30 января 2016, 23:09 Горожанин
Горожанин
Допрос сотрудников и контрагентов все покажет... Если еще и приказом не оформили ( 99% ), то местному руководителю вообще звездец !
Разъездная работа в течение одного дня и ближе чем на 100 км, командировкой не считается и приказа не требует
30 января 2016, 23:20 Горожанин
Прохожий
Адвокат руководителя скажет что никто кроме водителя ваза не виноват и все гражданские иски в адрес погибшего водителя и принявших его наследство.
Имея немалый опыт корпоративной работы, уверен что их руководителя по любому сольют, и биться за контору ему нет смысла
30 января 2016, 23:22 Горожанин
Горожанин
Сегодня суббота, оформляли ли выход в выходной день приказом?
Когда это офисный планктон ездил на мероприятия в личное время не принудительно ? :-D:-D:-D
31 января 2016, 00:27 Дарья
Обнародование и дальнейшее использование изображение гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Просьба предоставить согласие супруги или родственников, в противном случае удалите фотографию с сайта!
31 января 2016, 06:03 che
На фига на четырке еще и превышать скорость? Коль у тебя четырка, едь тихонько 90-100, не надо мнить cебя BMW
31 января 2016, 10:20 Гость
Фамилии остальных погибших известны?
31 января 2016, 18:06 Валя
перестаньте , у родственников горе, а вы! Надо помнить одно -самонадеянность дорога не прощает! В декабре 2013 года погибла моя приятельница с сыном и заловкой по халатности и самонадеянности своего мужа. Просто не надо забывать о правилах. Парней не вернуть, скорбим. Будьте осторожней на дорогах! Помните, что вас кто-то ждет дома, вы нужны и вас любят! Просто что бы каждый выйдя из дома вернулся обратно живой и невредимый
01 февраля 2016, 18:08 павел
-(На фига на четырке еще и превышать скорость это же гроб на колёсах и все это прекрасно знают,  на ваз 2114 тише едешь дальше будешь при этом соблюдая правила ......(!)