Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 января: сегодня не стоит ограничивать себя в еде

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 29 января, говорит о том, что день будет активным. Многим придется совмещать сразу несколько дел. Постарайтесь все упорядочить, чтобы не раздражаться, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день предполагает повышенную активность, подвижность. Можно работать с трудными ситуациями при условии высокого самоконтроля. В партнерских отношениях возможен разлад, конфликт. 

Окружающих тянет к вам, хотя контакты вряд ли будут ощущаться комфортными и приятными. На вас попытаются возложить новые обязанности, воспользоваться вашей помощью. Сосредоточьтесь на процессах обмена информацией и информационных услугах. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях.

Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе. В питании желательны ограничения, но не чрезмерные нагрузки на организм.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сейчас вы находитесь на пике формы и ваши идеи востребованы, но ближайшие дни не следует использовать для важного выбора или подписания договора. Все переговоры нужно вести на уровне предварительных обсуждений, совещаний, поиска решений для текущих проблем.

Сегодня постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. 

Гороскоп на 29 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вам пригодится умение целиком погружаться в работу и не отвлекаться на суету вокруг. Ваши профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. Если не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел.

При необходимости отстаивайте свои интересы, спасайте ситуацию, чините то, что сломалось. Если некоторым вашим планам не суждено осуществиться, вы можете спровоцировать развязку событий, чтобы получить больше свободы для других целей.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня лучше события не подталкивать, а предоставить им возможность развиваться спонтанно. Но и не задерживаться с ответными действиями. Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы.

Хорошо заручаться поддержкой влиятельных лиц. Для этого так планируйте свое время, чтобы иметь возможность восстанавливать полезные связи и заводить новые.
Вечером находите для себя спокойные занятия, отдыхайте. Сходите в сауну, массажный салон, и не ограничивайте себя в еде.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив.

Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей, налаживании новых знакомств.

Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите.

Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Можно посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые ищут повод для спора

Гороскоп на 29 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи.

Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными для вас каналами.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день вряд ли удастся провести спокойно. Вы сейчас полны новых идей и инициатив. Может быть трудно усидеть на месте. День готовит много контактов и перемещений.

Если ощущается напряжение, старайтесь не относить все происходящее целиком на свой счет и не требуйте от партнеров полного соответствия вашим ожиданиям. Общение не всегда будет идти гладко, уделяйте своим словам больше внимания, если не хотите никого обидеть. Активность должна носить позитивный характер. Просчеты не берите близко к сердцу. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе

 Гороскоп на 29 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сейчас лучше работать на укрепление стабильности. Происходит постепенное выравнивание ситуаций, и вы можете рассчитывать вернуть те позиции, которые уступили кому-то раньше.

День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Если какой-то вопрос вас особенно интересует, сейчас могут пробудиться ваши детективные способности и страсть к исследованиям. Держите все каналы притока информации открытыми.

Полезны занятия спортом, можно повышать нагрузки. В любви будьте внимательны к чувствам партнера.

Гороскоп на 29 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом.

Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Вечером хорошо проводить время с друзьями. С партнерами полезно обсудить важные вопросы, общие планы. Осторожность нужна за рулем..

...

  • 0

Популярное

Последние новости