Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 27 января: сделайте партнеру небольшой подарок

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 27 января, обещает неоднозначный день. Сегодня важно прислушаться к близким, можно позволить себе помечтать. В деловых отношениях нужно быть снисходительнее к коллегам, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день будет волнующим. Много напряженных аспектов налагают на вас в ближайшие дни ответственность за себя и людей, связанных с вами родственными и другими узами. Следите за знаками событий.

Следите за давлением. Если организм сигналит о неполадках, дайте ему отдых, обеспечьте подкрепление и позитивный настрой. 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: день сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». В первой половине дня контакты с окружающими будут отмечены повышенной конфликтностью; взаимопониманию будет мешать невнимательность и нетерпение, фиксация на собственных планах и интересах. Но может быть получена информация в обход прямых вопросов и ответов.

Вторая половина дня – ваше время. Хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Сегодня лучше никуда не торопиться, не спорить, не пытаться договориться, если у вас с другими людьми не совсем совпадают цели и интересы.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вам предстоит так много говорить и выслушивать, что это может выходить за пределы комфортного общения. Полезно отгородиться от навязчивых людей, обозначить границы своей территории и деятельности и оставить только общение по делу.

Если планируете важные встречи, то готовьтесь отслеживать не только свои эмоциональные состояния, но и другой стороны. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены.
Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми и единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. 

Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, не имеет смысла. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы.
Луна в Деве создаст подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя легче. Полезна овощная диета.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Очень хорошо, если у вас есть единомышленники и общее интересное дело.

Если вы молоды и свободны, то можете внезапно влюбиться. Или в уже сложившихся отношениях произойдут важные перемены. Или попадете на любимые старые грабли, но вполне можете и осуществить то, что не удалось когда-то. Это хорошее время для получения и возврата долгов, избавления от «хвостов» в деловых и дружеских отношениях.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: оцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим дергать вас и тянуть в разные стороны.

Если кто-то, будучи дилетантом, предлагает вам что-то заманчивое, но незнакомое, скорее всего, вы потратите время на пустой интерес.
Не откажите себе в удовольствии навести порядок на своей территории. Это поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 27 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: этот день будет богат творческими идеями и умением организовать работу так, чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Вы можете заняться упорядочиванием вещей в шкафу или информации на компьютере – и через время отметите, как в голове улеглись мысли и расставились приоритеты.

Благоприятный день для диагностики, физпроцедур, диеты. Старайтесь меньше говорить, разве что по делу и с теми, кто может сообщить вам что-то новое и полезное. В личных отношениях значение будет иметь помощь партнеру и небольшие полезные подарки.
 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Меркурий в соединении с Плутоном предвещает потерю или успех ценой жертвы. По возможности нужно рассчитаться с долгами, завершить и сдать текущие дела, навести порядок на своей территории.

Луна в Деве настраивает на профилактику здоровья, визит в салон красоты. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. 
Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится. Ничего важного не планируйте на ближайшие два дня. 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: прислушайтесь к интуиции, если она вам подсказывает отказаться от какого-то намерения. Оставайтесь в рамках текущих дел и контролируйте эмоции. Недомогания следует принять как сигнал к снижению нагрузки.

День будет суетный и утомительный, но даст возможность обсудить многие вещи. Текущие события покажут, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств. 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть вам интересную информацию как по интересующему вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами.

В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: многое сейчас может ломаться, портиться, исчезать. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с изменениями и на каких условиях. 

Гороскоп на 27 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: для работы полезно уединение. Вы сможете уделить внимание деталям, расчетам и отчетам, оформлению выполненной работы. 

Следите за самочувствием. Из-за напряжения последних дней и на фоне неудовлетворенности достижениями могут обостриться хронические заболевания. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок.
Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с близкими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости