Гороскоп для йошкаролинцев на 25 января: вас может ждать неожиданный выигрыш

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 25 января, советует правильно  распределить нагрузку. Кому-то звезды рекомендуют показать свой организаторский талант и актерское мастерство, а кому-то —поговорить с партнером, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Луна в знаке Льва склоняет вас рьяно защищать свою территорию, контролировать соперников, красоваться на публике. События могут развиваться ускоренно, рывками, с ощутимым хаосом, в котором нужно будет срочно определяться и перестраиваться, не погружаясь надолго в анализ и прогнозирование.

Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Осуществлять лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил - то, что вы долго откладывали. Теперь может получиться. День неоднозначный. Возможны любые повороты. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход.

Ничто не может быть слишком важным и отвлекающим внимание, если в личных отношениях наметился важный разговор или мероприятие. 

Гороскоп на 25  января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: творческие планы получат новый стимул. Могут найтись недостающие средства, материалы, поддержка.

Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Эти же вещи относятся и к перечню покупок, которые можно делать на Луне во Льве. Хорошо покупать и предметы эстетической направленности, аксессуары, цветы, сладости. Можно посетить косметический салон, парикмахерскую. Но обязательно запланируйте какую-то встречу, постарайтесь находиться в центре интересующих вас событий.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом.

Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. Это время больше благоприятствует оценке ресурсов, сил и связей. 

Гороскоп на 25 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: домашние проблемы и мероприятия могут не найти оптимальных решений и реализации. Много суеты и формальных знаков внимания, но это может быть совсем не то, что вам надо или что вы хотели бы сказать другим людям.

От партнеров сейчас можно ждать неожиданных поступков, поспешных и необдуманных. Лучше ограничить общение и заняться мелкими домашними делами. Чем более монотонной будет работа, тем лучше она поможет навести порядок в мыслях и решить, что делать дальше.
Женщины могут заняться коррекцией имиджа, сходить в парикмахерскую, на сеанс массажа.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: мужчинам следует проявить осторожность, не умаляя достоинств и не выделяя никого из женщин своей семьи. Возможны ссоры матерей с дочерьми, а в некоторых ситуациях – жен с любовницами. Не следует устраивать девичники. Это также не лучший день для шопинга.

Возможна утрата позиций, просчет, проигрыш. Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. 

Гороскоп на 25 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вы можете ощутить, что все движется не туда, куда вам нужно, но ничего не сможете с этим поделать. Придется изменить отношение к происходящему. Сохранить достигнутое можно, оставаясь спокойным и бдительным. Если у вас есть срочные дела, нужно позаботиться, чтобы иметь достаточный запас времени на случай отсрочек и препятствий.

Ваш контакт с кем-то может стать более утонченным, наполненным глубокого смысла и ожиданий. Но будьте внимательны, чтобы не наделить желаемый предмет или человека качествами, ему не присущими. День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: в делах не следует рваться вперед, но подкорректировать курс, прийти к определенности. Сейчас сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть.

Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. 

В ближайшие дни будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сохраняйте повышенное внимание и перепроверяйте информацию, особенно ту, что отправляете. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то вас уже не устраивает, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов.

В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной обстановке.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: то, что сейчас вам кажется значительным и важным или что представляет соблазн, через время потускнеет. Приток энергии в этот день требует уникального действа, интересных контактов. Но легко просчитаться, а если достичь цели, то большой ценой.

Что-то может высветиться в неприглядном свете или истинно ценное заставит перешагнуть через второстепенные помехи и пойти на сближение. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время, и то, зачем это было нужно

Гороскоп на 25 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: остерегайтесь легкомысленных поступков и не разбрасывайтесь обещаниями. Вы можете переоценить свои силы и возможности, финансовые в том числе.

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции могут получить сильный импульс недовольства в виду обострившейся конкуренции и вмешательства личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст. Шопинг может не задаться. Вы либо переплатите, либо накупите массу вещей, без которых можно обойтись

Гороскоп на 25 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: это переломный день в цепи событий. Ответственный момент в подготовке нового дела. Начинать еще рано, но нужно сделать всю черновую подготовительную работу. Вы можете выслушать много критики и возражений. Не опускайте руки, продолжайте делать свое дело.

Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру. Это время, когда подтверждаются странные догадки. Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности.

Можно заниматься вопросами ремонта, сдавать в починку технику, вещи в химчистку. Полезны очистительные процедуры для организма, диеты, физические нагрузки. Нежелательно переохлаждаться; есть риск подхватить инфекцию.

Гороскоп на 25 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: вам будет сложно скрывать обуревающие вас эмоции. Лучшим вариантом деятельности будет работа на публику, возможность проявить организаторский талант, актерское мастерство. Хорошо для публичных выступлений, тренингов, рекламных акций. Но нужно следить за словами, чтобы никого не обидеть и не выдать своих тайн.

Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Может быть все, что угодно, но другое, не так, может, намного лучше и приятнее или перспективнее, и поэтому лучше расслабиться, отпустить свое напряженное ожидание, увлечься самим процессом проживания и исследования жизни. Нужно поймать именно свою волну. Не ждать кого-то или чего-то, а использовать то, что становится возможным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости