В Йошкар-Оле нетрезвый водитель приехал на регистрацию автомобиля в ГИБДД (видео)

В Йошкар-Оле нетрезвый водитель приехал на регистрацию автомобиля в ГИБДД (видео)кадр видео ГИБДД Марий Эл

Мужчину лишили водительских прав

23 января нетрезвый йошкаролинец приехал в ГИБДД на регистрацию своего автомобиля, где и был задержан, сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Сотрудники ГИБДД задержали йошкаролинца, который, находясь в состоянии опьянения, вместе со своей семьей приехал регистрировать автомашину в Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Утром на площадке для осмотра транспортных средств госинспектор обратил внимание на водителя ВАЗ-2121 с признаками алкогольного опьянения. Подозрения сотрудника ГИБДД, осматривавшего его автомобиль, мужчина попытался развеять уверениями, что внедорожником управлял не он, а супруга. Однако после прохождения осмотра водитель сел за руль автомашины и начал выезжать с площадки. Остановив его, госинспектор попросил мужчину предъявить документы на право управления транспортным средством. Однако водительского удостоверения у него не оказалось. На место был вызван наряд ДПС ГИБДД. По результатам освидетельствования было установлено, что водитель, действительно, был нетрезвый.

Часто ли вас останавливают сотрудники ГИБДД на дорогах республики? Оставляйте комментарии под новостью

В отношении пьяного водителя был составлен административный материал. За управление транспортным средством в состоянии опьянения мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Машина помещена на штраф-стоянку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости