В Марий Эл участники проекта "Протяни руку помощи" посетили детей-сирот (фото)

В Марий Эл участники проекта "Протяни руку помощи" посетили детей-сирот  (фото)участников проекта

Ранее был объявлен сбор детского питания

В Марий Эл 22 января участники проекта "Протяни руку помощи" посетили  детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики и привезли им детское питание и вещи. Подробности рассказала координатор волонтеров проекта от Управления социальной  и воспитательной работы  ПГТУ Лаптева Ангелина.

- Мы отвезли большое количество детского питания, соков, пюре, вещей. На денежные средства перечисленные на карту были закуплены фрукты для малышей. Малыши прочитали для гостей стихи, устроили нам небольшой утренник,- рассказала Ангелина.

Участники и волонтеры пришли в гости к самым маленьким - воспитанникам ГБУ РМЭ Специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики. Участники привезли большое количество детского питания, соков, пюре и необходимых вещей вещей.

Помогаете ли вы детям-сиротам? Оставляйте комментарии под новостью

Также активное участие в поездке принимали волонтеры ПГТУ и МОСИ. Всем, кто не остался равнодушным детишки сказали спасибо! Главный врач Трошина Надежда Михайловна также поблагодарила всех, кто принял участие и не забыл про них. Мы также выражаем благодарность всем, кто не остался равнодушным и внес свою лепту в данную поездку. 

Ранее мы сообщали о том, что проект объявил сбор вещей для нартасской школы-интерната. Студенты- волонтеры привезут для воспитанников вещи и проведут мастер-классы. Напомним, 30 января запланирована поездка в село Нартас совместно с совместно с прокуратурой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости