Гороскоп для йошкаролинцев на 22 января: постарайтесь экономить деньги

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 22 января, прогнозирует эмоциональный день. Кому-то внешние импульсы помогут сделать  решительный шаг, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.

Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Акцент смещается на вещи, которые вы можете делать своими руками – расчищать, чинить, переделывать, упорядочивать. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций, но любовно приготовленный ужин поможет снять претензии и насладиться обществом друг друга.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас вы склонны действовать активно, флиртовать, разбираться в своих чувствах. Многие вещи становятся очевидными; вам нужно признать правду, на которую вы закрывали глаза и необходимость нового опыта.

Вы можете отказаться от старой формы контакта в пользу новой, более полезной. Что-то должно измениться, и вам нужно подумать – что устроит лично вас. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы.

Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. 

Гороскоп на 22 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: хорошая возможность разобраться со скрытой мотивацией людей, претендующих вместе с вами на одни и те же объекты.

Это аварийное время, когда энергия концентрируется, но ее сложно контролировать и удерживать в рамках целесообразности. Возможны опрометчивые и неосторожные заявления, разрушение договоренностей и агрессивные попытки утвердить новый стратегический план развития событий (проекта, отношений). Кто-то может удачно воспользоваться даже такой сложной энергетикой, повернув события в русло, оптимальное для своих целей, воспользоваться ошибкой соперника, но именно – «воспользоваться»; лучше ничего важного не планировать, положиться на случай.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться.

Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем, поддержать морально и, может, материально. Вечером хорошо устроить ужин, можно пригласить гостей или проведать родителей. 

Гороскоп на 22 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: фон всех событий будет неровным. Сиюминутные интересы и желания лучше отодвинуть на второй план, заняться работой. Вы можете ощущать повышенную потребность в общении, хотя контакты далеко не всегда будут приятными.

Воздержитесь от излишнего доверия к чужим словам и обещаниям. Нелегко вам будет мириться и с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Мобилизация усилий может не дать эффекта, но не связанные с ситуацией контакты могут неожиданным образом устроить ваш успех в другой области.
Не принимайте участие в сплетнях и пересудах - можете нажить себе врага. Обязательно находите время для отдыха. Перегрузки сейчас нежелательны.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы с опаской будете пускать чужих людей на свою территорию, но важно и самому не заходить на чужую. Все вокруг будут настроены защищать то, что им дорого. Хорошо заниматься домашней работой, заботиться о близких.

Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха. Но если чувствуете потребность затеять какую-то авантюру, то дайте себе остыть.
Сегодня полезно навести порядок в труднодоступном месте, что-то рассортировать, о чем-то позаботиться.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: все, о чем вы сейчас думаете, мечтаете и что вас живо интересует, может притянуться и воплотиться. Не исключено, что вы получите то, о чем беспокоитесь, создадите себе новые проблемы. Вам нужны сильные эмоции, и вы их получите, как со знаком минус, так и плюс.

Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес. Контакты желательно ограничить необходимыми.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: не торопитесь. Так вам будет легче держать под контролем свои дела и не пропустить подсказки, которые направят ваше внимание на что-то важное. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. Помогайте тем, кто вас об этом попросит.

Сегодня полезно навести порядок в труднодоступном месте, что-то рассортировать, о чем-то позаботиться

Гороскоп на 22 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Козерогам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Докапывайтесь до сути, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться и заниматься работой самостоятельно.

Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня любой импульс извне может спровоцировать вашу откровенность и решимость прийти к определенности в каком-то вопросе. 

Вечером вы найдете для себя много дел в доме. Но оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках – сейчас сложный для здоровья период. Хорошо заниматься растениями, садовыми и домашними; купленные новые быстро адаптируются в вашем доме.

Гороскоп на 22 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: эмоции сосредоточатся в коллективе или группе, где проходит ваша деятельность или реализуются увлечения. Полезно обратить внимание на старые планы, идеи, восполнить какой-то пробел, что привлечет единомышленников. Оценивайте позитивно деятельность окружающих – и получите большую поддержку для своих планов.

Вам нужно делать столько работы, сколько вы можете сделать без перенапряжения и оставлять достаточно времени для отдыха. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости