Гороскоп для йошкаролинцев на 21 января: стоит заняться чем-то приятным

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 21 января, прогнозирует день, когда нужно быть осторожнее в делах и отношениях. Сегодня стоит избавиться от ненужных вещей и заниматься чем-то приятным, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство.

Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. 

Гороскоп на 21 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются самопроизвольно, из-за неосторожности или нетерпения других участников. 

Сегодня хорошо избавляться от неисправных вещей. Напряжение можно снимать занятиями в спортзале, прогулками (но поездки на любом виде транспорта без особой надобности лучше отложить).

Гороскоп на 21 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: фоновое напряжение может провоцировать спонтанные поступки, неожиданные реакции и необдуманную откровенность. Пригодится совет сосчитать до десяти прежде, чем на что-то важное решиться.

В течение дня хорошо заниматься поиском информации, устраивать мозговой штурм, проводить совещания с упором на решение старых и запутанных проблем. Особая осторожность нужна на дороге, при работе с электроникой, работах с электричеством. 

Гороскоп на 21 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, помогающие удержать достигнутые позиции и баланс в важных для вас отношениях. Делайте больше приятных вещей для себя и окружающих, и этот день принесет вам удовлетворение.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: вам могут не нравиться ограничения, которые мешают вам продвигать свои дела, делать покупки и завязывать новые связи. Но можно воспользоваться преимуществами этого периода и навести порядок, если в какой-то части ваших дел или домашнем пространстве вы ощущаете хаос и не можете находить нужные вещи. Но может быть и так, что домашними делами вам заниматься не захочется. 

Гороскоп на 21 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: день обещает Девам разного рода встряски и неожиданности. Будьте осторожны с техникой, не рискуйте, избегайте конфликтов. Не зацикливайтесь на второстепенном, пусть и интересном в данный момент. Сосредоточьтесь на ключевых моментах. Вы можете развить огромную целеустремленность, и нарастающее напряжение будет этому только способствовать. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов. Прислушайтесь к интуиции; ваш выбор может быть нелогичным.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: этот день благоприятен для наведения порядка во всех темах, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным.

В отношениях возможны проблемы, но сейчас через откровенность вы выходите на новый уровень понимания. А вернуть взаимное доверие сможете немного позже. Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Вам придется приложить определенные усилия, чтобы разобраться с противоречиями и наладить взаимопонимание в своем окружении. 

Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки.

Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. 

Гороскоп на 21 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас ваше эмоциональное состояние действует и на окружающих. Какая-то тема неожиданно «вклинивается» в жизнь или появляется новый интерес, увлечение. Вам важно понять причину беспокойства, если она есть, и энергетика дня будет способствовать контактам, в которых вы можете получить важные для себя ответы и понимание перспектив. 

Лучше не оставлять дом без присмотра, не стоит проводить какие-либо ремонтные работы без особой надобности. Проявляйте заботу о близких. 

Гороскоп на 21 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: проявите больше осторожности, чтобы не попасть в аварийную ситуацию или не травмироваться каким-либо образом.

Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Уязвима сердечно-сосудистая система. Выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует вашу находчивость.
Вечер хорошо провести с друзьями или единомышленниками.

Гороскоп на 21 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки. Ваше внутреннее напряжение может приводить к внешним аварийным проявлениям. Вы на кого-то злитесь – а выходит из строя бытовая техника или компьютер. Занимайтесь спортом или ищите другие способы «выпустить пар».

Вечером оттенок сентиментальности будет присутствовать в контактах, где есть любовь или симпатия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости