Наверх

Адвокат об избиении йошкаролинки в отделении полиции: "Сотруднику может грозить до 10 лет лишения свободы"

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
По данному факту назначена служебная проверка

16 января йошкаролинку Татьяну после дискотеки доставили в отделение полиции. Один из сотрудников толкал и душил девушку за то, что она рвала ему протоколы. В результате у нее образовалась шишка на голове и синяки на руках и ногах.

Как вы думаете, как накажут сотрудника полиции? Оставляйте комментарии под новостью.

В пресс-службе МВД по Марий Эл сообщили, что в настоящее время министром внутренних дел по Республике Марий Эл по данному факту назначена служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства.

Йошкар-олинский адвокат Сергей Соловьев рассказал, что в случае возбуждения уголовного дела, если вина полицейского будет доказана, то ему может грозить лишение свободы от 3 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности на срок до 3 лет.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

20 января 2016, 16:26 Горожанин
Бей своих, чтоб чужие боялись :-D
20 января 2016, 17:13 ybuj
что за бред,алкашня достали:-D
20 января 2016, 17:25 Аналитик
Почему ссылка на ту новость не открывается? Там, в её "сказке" очень много неточностей. Видимо провалы памяти были по пьяни.
20 января 2016, 18:00 Совок
хорош сказки про 10 лет рассказывать народу! Прям борцы за законность - кто бы поверил. Вон мент Мулахмедов делов наворотил в своё время - грабёж с применением насилия (позарился крохобор на грошовую китайскую кнопочную звонилку) и похищение человека по предварительному сговору в составе организованной ментобандгруппы. Стали разбираться - оказалось пострадавший одноногий старик, к тому же русский по национальности... не спрашивать же за такого как за нормального? И дали менту 3,5 года УСЛОВНО! За разбой!!!   Так что прежде чем о сроке говорить, выясните - может девчонка русская или мари окажется - так за неё максимум выговор дадут. он ведь её только придушил, а мог бы ограбить.
20 января 2016, 18:13 Горожанин
А как не качать свои права??)))) давно пора качать. А людей через телик убеждают терпеть и сидеть боятся. Вот этим обусловлена вседозволенность стражей и слуг закона.
20 января 2016, 19:34 Горожанин
Пора уже все овд видеокамерами оборудовать
21 января 2016, 00:11 Антон
Горожанин
Пора уже все овд видеокамерами оборудовать
Камеры во всех отделах стоят! Причем во мноих кабинетах и как правило только против сотрудников и работают! А когда нужно искать правду как по мшновению волшебной палочки они почему то перестают работать!
21 января 2016, 09:35 Алексей
Да не будет ему ничего, найдется десять свидетелей алкашей и двадцать полицийских которые будут в один голос кричать - она пьяная тупая баба сама билась об стену пока отважный герой милиционер ее пытался утихомирить и на личном бмв отвезти домой к мужу и детям.
21 января 2016, 20:37 Горожанин
Когда уже заведут рейтинг автошкол по аварийности их выпускников ? Идея для ГИБДД бесплатно ;-)
22 января 2016, 15:39 Патриот
Пьяной бабе больше верят,чем сотрудникам полиции.полицейский не робот, у него тоже есть душа.Кто больно ее защищает сходите на то заведение и посмотрите видеозапись.Ей ведь надо как-то оправдаться перед семьей.А журналисты накатали статью ,не проверив ничего.Она сама себя душила.А синяки получила от мужа.
22 января 2016, 17:42 Житель города
Такая молодая и такая врунья."Топить" полицейских легко.А когда вас приспичит ,бегом в полицию.На адекватность надо проверит эту "девицу"
25 января 2016, 11:22 Сидела рядом
Совок
хорош сказки про 10 лет рассказывать народу! Прям борцы за законность - кто бы поверил. Вон мент Мулахмедов делов наворотил в своё время - грабёж с применением насилия (позарился крохобор на грошовую китайскую кнопочную звонилку) и похищение человека по предварительному сговору в составе организованной ментобандгруппы. Стали разбираться - оказалось пострадавший одноногий старик, к тому же русский по национальности... не спрашивать же за такого как за нормального? И дали менту 3,5 года УСЛОВНО! За разбой!!!   Так что прежде чем о сроке говорить, выясните - может девчонка русская или мари окажется - так за неё максимум выговор дадут. он ведь её только придушил, а мог бы ограбить.
Хорош у компа сидеть и комментировать.А ты там был ,видел ,что вытворяла эта мадам.А мы видели видео с дискотеки и сами быль свидетелями ее выкрутасов.Полицейские сколько могли ее успокаивали.А она как взбесившаяся фурия налетела на полицейских,унижая и *** их,еще царапалась как дикая кошка.Мы читая эту статью удивляемся как журналисты помогают "топить" блюстителей порядка,таким курвам.
25 января 2016, 18:17 Совок
Сидела рядом
Хорош у компа сидеть и комментировать.А ты там был ,видел ,что вытворяла эта мадам.А мы видели видео с дискотеки и сами быль свидетелями ее выкрутасов.Полицейские сколько могли ее успокаивали.А она как взбесившаяся фурия налетела на полицейских,унижая и *** их,еще царапалась как дикая кошка.Мы читая эту статью удивляемся как журналисты помогают "топить" блюстителей порядка,таким курвам.
супер. посмотрел бы видео с удовольствием. А где можно посмотреть видео, как в заречке на допросе молодому парню - Ивану Козлову - переломали обе ноги? А где можно глянуть на список порядка четырёх десятков молоденьких офицеров мвд, выступавших в суде над палачами из заречки как свидетели, и суд не смог назвать показания хоть одного правдивыми? Если то, что они говорили, правдой назвать нельзя, то значит они лгали. Вот бы показать с гордостью назвать имена этих сорока шулеров и сказать, кто из них сейчас дослужился до руководителей подразделений.
26 января 2016, 18:06 Совок
сидела рядом
Мы говорим про этот случай.Мы 4 девушек свидетели этой сцены."Совок" приходи на дискотеку.когда эта женщина вновь там появится. 
Благодарю за приглашение. Стар я для дискотек. да и публика  там не по моему вкусу.