Гороскоп для йошкаролинцев на 18 января: займитесь домашним уютом

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 18 января, прогнозирует день, который отлично подойдет для того, заняться старыми делами. Не стоит особенно напрягаться, лучше заняться домашними делами, уютом. Но без особого фанатизма, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: несколько дней подряд вам будет сопутствовать везение. Хорошо бы наладить все дела дома, хорошо выспаться, набраться сил. Решать дела придется больше в неформальной обстановке. Отдайте долги, произведите звонки, если кто-то от вас этого ждет.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: все начатые дела лучше сегодня завершить, нужные средства и поддержку вы найдете без проволочек. Лень настроит на расслабленный лад, так что это неплохое время заняться домашним уютом, посидеть дома с друзьями. При этом не стоит особо допекать просьбами близких, у них сегодня не такой хороший день, как у вас.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: опасайтесь нового, сегодня не тот день, когда все в руках спорится. Старайтесь заниматься делами, которые вам уже проверено удаются, делайте то, что нравится. В личных отношениях не упрямьтесь. Не стоит сегодня иметь дело с чужими деньгами. Хороший день для разгадки тайн, эзотерики, мистики.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: наберитесь терпения, чтобы работать с коллективом. Сразу оговорите, кто и чем должен заниматься, чтобы избежать ненужных конфликтов. В делах возможны проволочки, ожидание вестей может затянуться надолго. Пытайтесь направить взгляд внутрь себя и обрести гармонию, которая поможет передать спокойствие окружающим.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: если в каком-то деле везет, старайтесь продавить ситуацию до конца. Держите основные дела под контролем, не растрачивайте внимание по мелочам. Нужна поддержка близких — искренне интересуйтесь их жизнью тоже. Отдохните пассивно — это полезно для вашего морального и физического здоровья сегодня.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: текущие дела получат разрешение, но нужно при этом быстро реагировать на новые предложения. Будьте готовы к просчетам. Сегодняшние встречи имеют судьбоносный характер. Возможна переоценка целей и задач. Покупки стоит отложить, но если нужная вещь сама плывет в руки — берите.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: не перегружайте себя делами, но и не стоит расслабляться. Лучше всего спокойно позаниматься домашними делами, но без фанатизма. В споры не вступайте, их последствия могут преследовать вас еще долго. Лучше оградить себя от обсуждения серьезных вопросов, особенно тех, где вам светит взвалить на себя новые обязанности.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодняшние дела вас и порадуют, и  напрягут. Главное, чем вы можете себе помочь — сразу разобраться, на что направить свои усилия. В отношениях не стоит припоминать старые обиды и обвинения. Легче разобраться в том деле, где не замешан ваш личный интерес. Однако не противопоказаны и встречи с близкими.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: секрет успеха в сегодняшних делах — налаженные связи. Действовать нужно не торопясь, предварительно обеспечив гарантии. Сегодняшний день нужно посвятить проверенным партнерам. Возможны проволочки при оформлении документов, ожидании ответов на запросы. Этот день проведите, стараясь «не высовываться», ваше время настанет через пару дней.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас лучше не оставаться в одиночестве, старайтесь находиться среди людей. Перемены в рабочем коллективе затронут непосредственно вас. Возможно возобновление  старой переписки, а результат этого окажется неожиданным. Нужно уметь говорить «нет» окружающим. Если вас на что-то уговаривают, старайтесь не соблазняться.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  ритм работы задан высокий. Нужно стараться уделить внимание всем делам в достаточной мере. Правильно налаживайте сотрудничество, распределяйте задачи, даже если вы не являетесь руководителем проекта. В личных отношениях придется задействовать фантазию, инициатива сегодня лежит на вас.

Гороскоп на 18 января 2016 года: Рыбы

Вы замечали сходство гороскопа со своим психотипом? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: несмотря на то, что бумажная работа вас не вдохновляет, сегодня это — лучшее, что вам уготовлено. Это не мешает вам завязывать полезные связи. Особенное время, чтобы наладить служебный роман или легкий флирт. Здоровые личные отношения будут залогом вашего успеха. Ожидайте финансовой прибыли. Важен баланс труда и отдыха. Если влюблены — не ограничивайте себя — делайте приятное своей половине. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости