В Йошкар-Оле благодаря бдительности соседей огонь не успел уничтожить частный дом (фото)

В Йошкар-Оле благодаря бдительности соседей огонь не успел уничтожить частный дом (фото)Отдела надзорной деятельности городского округа "Город Йошкар-Ола" УНД ГУ МЧС России по Марий Эл

Пожаром повреждена внутренняя отделка и мебель в доме

15 января произошел пожар в Йошкар-Оле. Огонь не успел уничтожить частный дом, благодаря вовремя вызванной пожарной охраны, в которую сообщили о случившемся соседи.

Подробности рассказал заместитель начальника Отдела надзорной деятельности городского округа "Город Йошкар-Ола" УНД ГУ МЧС России по Марий Эл Виктор Лебедев.

- Около 23 часов 15 января 2016 года произошел пожар в частном жилом доме по адресу: улица Зои Космодемьянской в Йошкар-Оле.  Огнем повреждена внутренняя отделка дома, мебель. Причиной пожара снова явилось неосторожное обращение с огнем при курении. В очередной раз только благодаря бдительности соседей, которые своевременно вызвали пожарную охрану,  удалось избежать более тяжких последствий,- сказал Виктор.

Всего 15 января произошло 4 пожара в Йошкар-Оле. Причиной всех возгораний послужило неосторожного обращения граждан с огнем при курении, в том числе в состоянии алкогольного опьянения.

Курите ли вы в своей квартире? Оставляйте комментарии под новостью

Сотрудники напоминают горожанам об элементарных мерах безопасности при курении: курить следует в строго отведенных местах и никогда не курить сидя на диване или лежа в кровати. Необходимо помнить, что от соблюдения этих совсем простых правил зависит жизнь и благополучие вас и ваших близких.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости