Наверх

Сотрудники ДПС провели в Марий Эл "трезвый" рейд (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
С 1 по 8 января 2016 года на дорогах республики было задержано 72 нетрезвых водителя

Сотрудники ГИБДД и общественные активисты провели мероприятия по выявлению нетрезвых водителей на дорогах.

О подозрительных водителях необходимо сообщать в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл: (8362) 41-77-74 или 02, с мобильного 020. Также проинформировать ГИБДД о пьяном водителе можно теперь по телефону 68-00-60.

Рейд с активистами движения «Дорога для трезвых» прошел в Медведевском районе: искали не только нетрезвых автомобилистов, но и водителей, нарушающих правила перевозки детей.

Всего выявили десять нарушителей Правил дорожного движения, задержали одного водителя с признаками алкогольного опьянения. В разговоре с ним общественники выяснили: он выпивал накануне. В отношении мужчины составили материал, предусматривающий штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет.

Также был остановлен водитель, перевозивший ребенка без детского удерживающего устройства. В отношении него составлен административный материал, предусматривающий штраф в размере трех тысяч рублей.

Вы знаете, сколько стоит детское автомобильное кресло? Ждем ваши комментарии.

Всем остановленным водителям активисты раздавали календари с номерами телефонов, по которым можно сообщить о пьяном водителе.

С 1 по 8 января 2016 года на дорогах республики было задержано семьдесят два нетрезвых водителя.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 20

09 января 2016, 15:59 aq12
справа на 3 фото чувак точно активист ... за алкашку... 
09 января 2016, 17:25 Горожанин
Надо запомнить эту "шайку"!
09 января 2016, 18:05 Активист
Запоминайте нас и бойтесь теперь!!!
09 января 2016, 19:01 Ололош
Активист
Запоминайте нас и бойтесь теперь!!!
С тех пор как он написал это сообщение прошло 3 года и его так и никто ни разу не видел.
09 января 2016, 21:16 Гражданин
Если серьёзно, эти ребята молодцы, респект! Возможно, благодаря им, предотвращено очередное пьяное дтп.
09 января 2016, 21:22 пиликать
Можно многое, но когда пьный въедет в тебя,будешь говорить по другому, ВЫПИЛ-СИДИ ДОМА!
09 января 2016, 22:28 Прохожий
Какой-то батальон "Азов"...
09 января 2016, 22:35 Активист
Гражданин
Если серьёзно, эти ребята молодцы, респект! Возможно, благодаря им, предотвращено очередное пьяное дтп.
Благодарю за высказанное мнение. Правильно рассуждаете, многих поймали и будем ловить еще пьяных за рулем, чтобы не было ДТП с их участием!
09 января 2016, 22:37 Активист
Ололош
С тех пор как он написал это сообщение прошло 3 года и его так и никто ни разу не видел.
А вам советую включать иногда свои мозги, чтобы понимали всю суть данной проблемы.
10 января 2016, 13:00 смех
Активист
Благодарю за высказанное мнение. Правильно рассуждаете, многих поймали и будем ловить еще пьяных за рулем, чтобы не было ДТП с их участием!
вас на фотке 6 человек, плюс инспекторы, итог 10 нарушителей! и только один с выхлопом от вчерашней пьянки!! где пьяные то? дело конечно хорошее делаете, но вот слишком гонору много. че по районам шляться, ночью у Стоуна и России постояли бы в засаде, да проверили количество пьяных. или ГИБДД куда везут туда и едете? тогда о какой борьбе речь, показушники
10 января 2016, 13:06 гость
Вешать за х.. таких активистов. Скоро не вздохнуть будет от тотального надсмотра
10 января 2016, 14:25 Прокуратура
А я каждый день катаюсь бухой на работу с Панфилова на Тойоте и если остановит Активист я его сделаю Пассивистом.
10 января 2016, 14:58 Серый
не, бухим за рулем не место, конечно. Но радоваться тому, что мужику за вчерашний выхлоп полтора года пешком ходить 30ку торчать.... Гадски как-то. Хотя у этих активистов вся их сущность гадская
10 января 2016, 17:23 Активист
смех
вас на фотке 6 человек, плюс инспекторы, итог 10 нарушителей! и только один с выхлопом от вчерашней пьянки!! где пьяные то? дело конечно хорошее делаете, но вот слишком гонору много. че по районам шляться, ночью у Стоуна и России постояли бы в засаде, да проверили количество пьяных. или ГИБДД куда везут туда и едете? тогда о какой борьбе речь, показушники
Если не знаете как мы работаем, то какого фига здесь такое говорите, а??? Что, вы думаете мы не ловим пьяных после россии и стоуна!? да не один уже такой пойман был благодаря нам. Формы работы борьбы с пьяными за рулем у нас самые разные. Не говорите того, чего не знаете! 
10 января 2016, 17:27 Активист
Серый
не, бухим за рулем не место, конечно. Но радоваться тому, что мужику за вчерашний выхлоп полтора года пешком ходить 30ку торчать.... Гадски как-то. Хотя у этих активистов вся их сущность гадская
А никто и не радуется, наоборот из-за такой глупости лишиться прав и получить 30-ку, даже жалко как то его. Если выпил вчера, нафига садиться за руль на следующий день в таком состоянии, вопрос? за это и поплатился пойманный водитель. 
11 января 2016, 00:53 смех
Активист
Если не знаете как мы работаем, то какого фига здесь такое говорите, а??? Что, вы думаете мы не ловим пьяных после россии и стоуна!? да не один уже такой пойман был благодаря нам. Формы работы борьбы с пьяными за рулем у нас самые разные. Не говорите того, чего не знаете! 
ну так расскажите!? я лично не припомню статьи в PG12 о рейдах у клубов с вашим участием. я комментирую то, что написано в статье, с того и делаю выводы! а говорить или не говорить, я буду решать самостоятельно, как и вы отвечая на вопросы выборочно
11 января 2016, 09:36 ап
гаишники и эти активисты сами нарушают правила! я знаю точно! такчто нех... п%;?ть что они такие молодцы!!!!!!
11 января 2016, 22:43 Спарта
Активист
До всех таких доберемся...
Ты чего на Прокурора хлебницу разял? Нарвешься на проблемы с Аккомулятором со своими торчками.Ментам платят, их работа. Не суйся.
11 января 2016, 22:47 Спарта
Активист
До всех таких доберемся...
Вас отвезут ребята в район Гардиана, построят поговорят. В носках домой побегать собрался? Не лезь не твои дела. Это я тебе литературно обьясняю.