В Йошкар-Оле стартует фотоконкурс "Как я встретил Новый год"

В Йошкар-Оле стартует фотоконкурс "Как я встретил Новый год"из архива "Pro Город"

Ждем ваши фото до 15 января включительно

На портале pg12.ru начинается фотоконкурс "Как я встретил Новый год". Присылайте в редакцию снимки о том, как весело вы встретили 2016 год. По итогам народного голосования победитель получит приз —  сертификат в один из крупных фитнес-центров Йошкар-Олы на одну тысячу рублей. Принять участие могут только совершеннолетние йошкаролинцы.

Присылайте новогоднее фото и короткий рассказ (2-3 предложения) о том, как вы проводите праздники. Ловите моменты, чтобы запечатлеть удачный и веселый кадр, который покажет всю радость празднования.   

Ждем ваши фото до 15 января включительно на адрес priz_pg@mail.ru, тема письма — "Как я встретил Новый год". Голосование начнется 16 января и завершится 22 января в 23 часа 59 минут. Итоги — 23 января.

Победителем будет признан участник, чье фото наберет больше всего голосов. Он и получит сертификат в один из крупных фитнес-центров Йошкар-Олы на одну тысячу рублей.

Важное условие: принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жители Йошкар-Олы, на фото обязательно должны быть вы!

Обязательные условия:

  • к конкурсу допускаются только совершеннолетние лица;
  • в письме обязательно укажите имя и фамилию, а также ваш номер телефона.

Организатор конкурса ООО "Город 12". Конкурс проводится до 23.01.2016. Информация о призах и условиях по телефону 304-315. Отправляя снимок на конкурс, участник автоматически дает согласие на публикацию фото в газете "Pro Город Йошкар-Ола" и на портале pg12.ru. От одного участника принимается только одно фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости