Наверх

В Йошкар-Оле в подъезде обнаружили труп 56-летней женщины (фото)

Возрастное ограничение: 16+
читателя Сергея Иванова
ЧП произошло 5 января в 18.00

5 января в подъезде на улице Йывана Кырли был обнаружен труп 56-летней женщины. О случившемся рассказал читатель Сергей Иванов.

- Вчера, примерно в 18.00 в подъезде на улице Йывана Кырли в Йошкар-Оле нашли труп женщины. Она проживала в этом доме на 8 этаже,- рассказал читатель.

Кроме того, на месте происшествия были свидетели- молодые люди. Как они сообщают, погибшая в последнее время жаловалась им на постоянные звонки и угрозы со стороны коллекторов и плакала.

Часто ли вы общаетесь со своими соседями? Оставляйте комментарии под новостью

На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы. Подробности от Следственного управления Следственного комитета по Марий Эл появятся позже.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

06 января 2016, 11:54 Екатерина
Просто с сердцем плохо стало уже из за угроз
06 января 2016, 11:57 Анон
это вышибалы скинули ее с 8 этажа!
06 января 2016, 11:59 Аноним
Екатерина
Просто с сердцем плохо стало уже из за угроз
Видишь лужу крови замазали! 
06 января 2016, 12:18 Горожанин
Анон
это вышибалы скинули ее с 8 этажа!
если бы с 8 скинули, там бы каша былаприкид умершей какбэ намекает 
06 января 2016, 12:59 Горожанин
Классная реклама банков. 
06 января 2016, 13:30 Ололош
фиговоэксперты. неужели ей не могли сзади ударить чем-нибудь и под батарею засунуть? тело ровно лежит для того, кто упал с 8 этажа.
06 января 2016, 13:36 АНТРАКС .
Про коллекторов говорят все чаще и чаще,кризис все глубже.
06 января 2016, 13:54 вова
коллекторов отлавливать и растреливать
06 января 2016, 14:18 АНТРАКС .
вова
коллекторов отлавливать и растреливать
И кризис закончится?
06 января 2016, 15:20 Lex
 наркоторговцы, убийцы, ,сутенеры, коллекторы это все один сброд.Нормальный человечек этим заниматься не будет. 
06 января 2016, 16:46 Ололош
вова
коллекторов отлавливать и растреливать
Такой бред. Владельцев фирм коллекторских агенств надо сажать. только ярый д о л б е н ь мог такое предложить. 
06 января 2016, 20:57 эти
Фирмы зарегистрированы,все знают чем и как занимаются, но никому дела нет, где власть?
06 января 2016, 22:04 Надежда
Информация полностью недостоверна. Проживала она на первом этаже и никаких жалоб относительно коллекторов с её стороны не слышали. 
06 января 2016, 22:17 Ирина
Это каким надо быть человеком или скорее не человеком,чтобы сфотографировать такое и отправить в газету. И какие люди в газете все-таки работают, что на горе людей привлекают внимание . Бог вам судья! И очень жаль семью погибшей.
07 января 2016, 15:30 Горожанин
К знакомой коллекторы Лето-банка приходят на работу и наезжают по поводу долгов её сына ( она не должна, и не поручитель ) Что посоветуете: лучше их задержать через МВД как вымогателей, или организовать им внезапное куликовское месиво ?
07 января 2016, 15:54 Прохожий
Горожанин
К знакомой коллекторы Лето-банка приходят на работу и наезжают по поводу долгов её сына ( она не должна, и не поручитель ) Что посоветуете: лучше их задержать через МВД как вымогателей, или организовать им внезапное куликовское месиво ?
Заявление в дежурную часть своего овд по факту вымогательства, если кто из коллег захочет быть свидетелем, вообще замечательно, при этом если коллекторы допустили угрозу убийством. Если коллекторы пришли и спросили где ваш сын, то МВД не поможет.
09 января 2016, 12:50 АНТРАКС .
Интересное видео сегодня нашел.Для Прохожего.У нас не Украина у нас закон это главное,а не олигархи и князья со своими слугами...В день ФСБ президент Чеченской Республики Р. Кадыров собирался в УФСБ РФ по Чеченской Республике, чтобы поздравить работников спецслужбы. Охрана, по инструкции должна пройти вперед и проверить безопасность пути президента. Но у ворот охрану Р. Кадырова остановил постовой - прапорщик ФСб. Что из этого вышло - смотрим видео...https://www.youtube.com/watch?v=nrxP2SXF6EU
10 января 2016, 19:50 Любовь
Мне кажется,им не выгодно убивать-лучше деньги вытрясти по полной...а так ничего теперь не достанется
11 января 2016, 21:53 АНТРАКС .
кризис нарастает/p
11 января 2016, 22:23 вова
надо встретить коллекторов хлебом солью и молотком в глаз 
12 января 2016, 17:11 Лейсан
*** Сергей Иванов, и вся эта сраная желтая провинциальная газетенка!!!!! ПОДАВИСЬ СВОИМИ ***. В этой статье ни слова прады!