13-летняя девочка, погибшая на трассе в Марий Эл, была единственным ребенком в семье (фото)

Друзья и одноклассники выражают слова скорби в социальной сети

Одна из двух 13-летних девочек, попавших под колеса иномарки, была у родителей единственным ребенком. Друзья и одноклассники погибших девочек выражают слова скорби в социальной сети.

"Мы тебя любим! Пусть ты и недолго была с нами, но мы привыкли к тебе, пусть земля тебе будет пухом. Мы будем очень скучать" - такие слова написала подруга погибшей 13-летней Алины (имя изменено) у себя на страничке в соцсети.

Напомним, днем 2 января в Марий Эл произошла трагедия: в результате ДТП погибли две 13-летние девочки, которые шли по проезжей части в попутном направлении. Их сбила женщина, водитель Hyundai. Одна из девочек скончалась еще до приезжа скорой, вторая — в реанимации.

Одноклассники и друзья погибших Алины и Оли (имена детей изменены) выражают соболезнования родственникам. Девочки-семиклассницы были двоюродными сестрами, которые учились в разных школах. 

Как вы можете помочь их семьям? Оставляйте комментарии

Для обеих семей девочек случившееся — сильный удар. По словам подруги, Алина была единственным ребенком, у Оли осталась годовалая сестренка. Сейчас класс, в котором училась Оля, собирает деньги, чтобы помочь родителям с похоронами.

Прощание состоится в понедельник, 4 января. Алину и Олю похоронят в деревне Большой Ляждур. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости