Наверх

13-летняя девочка, погибшая на трассе в Марий Эл, была единственным ребенком в семье (фото)

Возрастное ограничение: 12+
из социальной сети
Друзья и одноклассники выражают слова скорби в социальной сети

Одна из двух 13-летних девочек, попавших под колеса иномарки, была у родителей единственным ребенком. Друзья и одноклассники погибших девочек выражают слова скорби в социальной сети.

"Мы тебя любим! Пусть ты и недолго была с нами, но мы привыкли к тебе, пусть земля тебе будет пухом. Мы будем очень скучать" - такие слова написала подруга погибшей 13-летней Алины (имя изменено) у себя на страничке в соцсети.

Напомним, днем 2 января в Марий Эл произошла трагедия: в результате ДТП погибли две 13-летние девочки, которые шли по проезжей части в попутном направлении. Их сбила женщина, водитель Hyundai. Одна из девочек скончалась еще до приезжа скорой, вторая — в реанимации.

Одноклассники и друзья погибших Алины и Оли (имена детей изменены) выражают соболезнования родственникам. Девочки-семиклассницы были двоюродными сестрами, которые учились в разных школах. 

Как вы можете помочь их семьям? Оставляйте комментарии

Для обеих семей девочек случившееся — сильный удар. По словам подруги, Алина была единственным ребенком, у Оли осталась годовалая сестренка. Сейчас класс, в котором училась Оля, собирает деньги, чтобы помочь родителям с похоронами.

Прощание состоится в понедельник, 4 января. Алину и Олю похоронят в деревне Большой Ляждур. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 24

03 января 2016, 05:58 странник
Вконтакте все ругают водителя, а теперь сами подумайте-с какого перепуга они двигаются в попутном направлении? И как по фото понятно, это было ночью, и у них наверняка не было светоотражающей ленты
03 января 2016, 09:55 Вика
Это было днём
03 января 2016, 10:08 Катя
днём это было. просто фото сделано вечером. рано темнеет
03 января 2016, 10:35 Водитель
Левое крыло помято... По средине дороги видно пёрлись..
03 января 2016, 11:01 Сергей
Водитель
Левое крыло помято... По средине дороги видно пёрлись..
Это же с какой скоростью надо ехать, что бы днём на пустынной дороге не смочь объехать двух пешеходов?
03 января 2016, 12:08 странник
Что разорались? Как обычно, виноваты все, пешеходы-которым 13 лет, и не знаю по какой стороне дороги идти, и автоледи, которая гоняет как камикадзе 
03 января 2016, 12:47 123
Не знаю,кто прав,кто виноват,но девочек несомненно жаль,жаль родителей-страшнее беды не бывает!Водителю с этим жить тоже тяжело будет,даже если он и прав...
03 января 2016, 13:15 йцуке
Задолбали шумахиры на дорогах. Как будто у них 10 жизней, наигрались в инете. Пол часа опоздания стоят последствий проишедшего? Нет. Тихо едешь - дешевле будет.
03 января 2016, 13:27 СанСаныч
йцуке
Задолбали шумахиры на дорогах. Как будто у них 10 жизней, наигрались в инете. Пол часа опоздания стоят последствий проишедшего? Нет. Тихо едешь - дешевле будет.
Пешеходы задолбали не меньше! Прыгают под колеса не глядя на дорогу, одев капюшон на голову и при этом говоря по мобиле!!!! Законы физики никто не отменит!!! И сдравый смысл сбрасывать со счетов не надо! ЗЫ, соболезнования родным погибших девочек, жалко детей...ЗЗЫ, детей ПДД учить все таки надо! На загородной трассе инстинкт самосохранения должен не то чтобы стучать, он должен долбить в голову - надо ходить НАВСТРЕЧУ транспорту, чтобы видеть обстановку на дороге, и чтобы оставался хотя бы теоритический, но ШАНС на жизнь!!!!
03 января 2016, 14:30 Дядя Саша
Почему пешеходы уверены в тормозах водил больше чем они сами.
03 января 2016, 14:58 брат
897
сами лезут под колеса машин
кто ещё напишет херню про моих сестер тому полный капетц,поняли
03 января 2016, 15:10 Наталья
Водитель
Левое крыло помято... По средине дороги видно пёрлись..
Как вообще не стыдно мусолить эту тему кто прав а кто виноват, все уже случилось и девочек не вернуть
03 января 2016, 15:13 Горожанин
Водитель
Левое крыло помято... По средине дороги видно пёрлись..
не факт, схему нарисовали, вероятно хендайку потащило и поэтому левому крылу тоже досталось.
03 января 2016, 16:32 аноним
говорят что ехала аж 120 км в час.
03 января 2016, 17:17 Брату
Искренне соболезную. Не обращайте внимание на убогих. Не дай бог им оказаться в такой ситуации. При этом будут говорить, что пешеходы сами виноваты. Люди. Вы прежде чем резюмировать в таких ситуациях,мозг "включайте".
04 января 2016, 23:13 аноним
Одна из этих девочек была подругой моей сёстры,у неё сейчас дипрессия из-за этого. Люди, вы так рассуждаете над этой ситуацией, как будто сами там были. Откуда вы можете знать, что они прыгали под колёса, у них же вся жизнь была впереди, зачем им это делать? откуда вы знаете, по какой стороне дороги они шли? Девочек уже не вернуть, теперь главное, чтобы у родителей хватило сил пережить эту невоспонимую потерю.
05 января 2016, 10:51 epifan13
Ждем мнения водителя . В таких ситуациях надо рассматривать все стороны, а потом делать выводы.
08 января 2016, 23:45 аноним
Голову этой курице оторвать, неслась 120 км/ч. Соболезнования родным и близким.
22 марта 2016, 21:14 Неизвестный
Я одноклассник одной из девочек, хотелось добавить что этой женчине дали всего лишь 5 лет