В Йошкар-Оле выбрали несколько компаний-перевозчиков на городские и пригородные маршруты

На 2016 год выбраны три компании

В Йошкар-Оле подвели итоги отбора перевозчиков, выбрали компанию-перевозчика для городских и пригородных маршрутов. Об этом сообщает общественный транспорт Йошкар-Олы.

В Министерстве промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл выбрали перевозчиков для работы на социальных городских и пригородных маршрутах общественного транспорта на 2016 год.

Согласно отбору перевозчиков по осуществлению социальных перевозок на территории Республики Марий Эл на период с 1 января по 31 декабря 2016 года, победителями были выбраны следующие участники:

На социальных автобусных маршрутах в Йошкар-Оле продолжит работу таже компания, что оказывала услуги по перевозке пассажиров в 2015 году. Перевозчик будет обслуживать 10 автобусных маршрутов, на которых задействовано 55 транспортных средств. Выпадающие доходы за перевозку льготных категорий пассажиров составят 15 524 000 рублей.

Троллейбусные маршруты остались за Муниципальным предприятием "Троллейбусный транспорт". В соответствии с объемами и условиями перевозки пассажиров, в рабочие дни на 10 маршрутов должны будут выходить 123 троллейбуса. За осуществление социальных перевозок Муниципальное предприятие получит 35 800 000 рублей.

На каком виде общественного транспорта вы чаще всего ездите? Оставляйте ответы под новостью

Междугородные, сезонные (в садовые товарищества) и автобусные маршруты, обслуживаемые Медведевский район, закреплены за ООО "Автолайн-Волга".

...

  • 0

Популярное

Последние новости