Половина жителей Марий Эл доверяют полиции

Акция проводилась в сети "ВКонтакте"

Полиция Марий Эл подвела итоги акции,  в рамках которой проводились опросы жителей республики в соцсети. Половина жителей Марий Эл доверяют полиции. Подробнее об итогах акции "Полиция и общество:обратная связь"  рассказала пресс-служба МВД республики.

Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл подвел итоги изучения мнения граждан об уровне безопасности личности и деятельности органов внутренних дел республики.

Так, с октября по ноябрь посредством социальной сети «Вконтакте» в группе «МВД по Республике Марий Эл» проводился опрос жителей республики об уровне их защищенности от преступных посягательств на жизнь, здоровье, имущество. По результатам опроса 27,9% респондентов отметили, что чувствуют себя защищенными, 22,8% - затруднились с ответом, а 49,3% опрошенных не чувствуют себя защищенными.

А вы доверяете полиции нашей республике? Комментируйте под новостью

В ноябре и декабре посредством социальной сети «Вконтакте» в группе «МВД по Республике Марий Эл» проводился опрос жителей республики об уровне доверия к органам внутренних дел республики. По результатам опроса 48,1% респондентов доверяют полиции, 28,6% - не доверяют, 23,4% - затруднились с ответом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости