Глава Марий Эл Леонид Маркелов поздравил жителей республики с Новым годом и Рождеством

Он пожелал им позитивных эмоций, благополучия и счастья

Глава Марий Эл Леонид Маркелов поздравил жителей и гостей республики с Новым годом и Рождеством. Слова поздравления опубликовало Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с нетерпением ждем наступления радостных и волнующих мгновений этих праздников: они дарят нам новые надежды и мечты, ведь свершения уходящего года открывают широкие перспективы и ставят перед нами более масштабные задачи.

В эти волшебные дни мы испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Их было немало, но самое главное — мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, исполнили все взятые перед населением обязательства.

Считаю, уходящий 2015 год был наполнен яркими и запоминающимися событиями, делами и планами, направленными на развитие и обустройство нашей родной республики, ознаменовался многими победами и свершениями. И всех этих достижений мы смогли добиться только совместно с вами, уважаемые жители Марий Эл!

Каким будет наступающий год — безусловно, зависит от нас, от нашей целеустремленности, желания созидать и делать жизнь еще лучше.

Работа Правительства Марий Эл в 2016 году по-прежнему будет направлена на создание в республике комфортных условий и достойного качества жизни для каждого ее жителя, повышение социальной и экономической сфер жизни региона. Мы чётко знаем, что у нас есть всё необходимое, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее и продолжить траекторию планомерного развития всех сфер жизнедеятельности Марийского Края. И пусть у каждого хватит сил, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем больших и добрых перемен.

Что бы вы пожелали жителям региона? Оставьте комментарий под новостью.


Новый год и Рождество – это семейные праздники и прекрасная возможность посвятить время своим родным и близким. Желаю всем жителям Марий Эл тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, позитивных эмоций, благополучия и счастья, чтоб Новый год стал годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости