Наверх

В Марий Эл отменят ряд пригородных поездов

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Из расписания уберут четыре поезда

В Марий Эл вновь отменят пригородные поезда. С 1 января по 14 апреля 2016 года из расписания уберут четыре поезда.

Как сообщает сайт общественного транспорта города Йошкар-Олы, в соответствии с согласованными параметрами движения пригородных поездов по территории Республики Татарстан и Республики Марий Эл, из расписания выводятся следующие поезда:

Куда вы ездите на поезде? Оставьте комментарий под новостью.

  • Поезд №6381 сообщением Казань - Йошкар-Ола (отправление 15:10 - прибытие 18:22);
  • Поезд №6382 сообщением Йошкар-Ола - Казань (отправление 07:37 - прибытие 11:05);
  • Поезд №6453 сообщением Йошкар-Ола - Табашино (отправление 18:50 - прибытие 20:12);
  • Поезд №6452 сообщением Табашино - Йошкар-Ола (отправление 05:01 - прибытие 06:35).

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

30 декабря 2015, 15:44 А
Каковы причины?
30 декабря 2015, 16:01 саржик
Вот жизнь пошла,поезда хотят - ездят, не хотят - не ездят, опять ждут пинка от президента. Разберите рельсы и вопрос решится раз и навсегда.
30 декабря 2015, 17:46 АНТРАКС .
А
Каковы причины?
Крым.Милитаризм,неумение и нежелание властей заниматься внутренними проблемамистраны.Когда единоличный правитель  страны говорит что самое главное событие года это 70летие победы в войне закончившейся почти век назад,то значит ему пофигу на реальные проблемы страны и решать их он не может и не хочет.И реальных проблем в стране будет все больше и больше
30 декабря 2015, 18:13 Горожанин
Более логичен заголовок: "Благодаря Маркелову жители Марий Эл вновь лишены пригородного ж/д сообщения". Единственный оставшийся пригородный Волжск-Казань-Волжск, сохраняется исключительно благодаря Татарстану.
31 декабря 2015, 00:12 АНТРАКС .
lord
не угадал, антракс
Зомби есть зомби.У тебя портрет  фюрера на столе или на стене?А ты знаешь  что годовой бюджет ""оккупированного и ограбленного" Ирака 130 миллиардов долларов?""Бюджет Ирака на 2015 год составит 130 млрд долларов""https://www.salamnews.org/ru/news/read/154509Это в 11 раз больше годового бюджета свободной и независимой Белорусии.Сравним жизнь в Афганистане в 1978 и в 1988 году?
31 декабря 2015, 03:58 Гость
Новый год к нам мчится прикольна , спасибо леньки Маркеловой !!!!!
31 декабря 2015, 09:28 АНТРАКС .
lord
портреты фюрера у укропов на столе, а ты даже не разбираешься в том что пишешь. стучись головой об стены дальше - может поумнеешь
Ты так и не прокоментировал бюджет Ирака 130 миллиардов долларов и не сравнил ситуацию в Афганистане в 1978 и 1988 или 1990 годах.З.Ы.А у украинцев нет не фюрера,не кумиров.Вождизм признак  тоталитарной страны,типа России,КНДР ,Германии 1940, Турции сейчас.В тоталитарных странах зомби таскаются  с портретом своего кумира.На Украине ,во Франции или США идолов нет.
31 декабря 2015, 09:50 СанСаныч
lord
не угадал, антракс
Это пять!!!
31 декабря 2015, 10:20 АНТРАКС .
СанСаныч
Ну да, ни Бандера ни Шухевич нифига не идолы и не фюреры, так институт благородных девиц...
Бандеру и Шушкевича в России вспоминают в 100 раз чаще чем в России.Это раз.А во вторых у тебя голова вообще есть????Фюрер или вождь это живой человек.Труп фюрером быть не может.Потому Ленин не фюрер,хотя с его портретами миллионы ходят,а его мумии ежегодно поклоняются тысячи его фанатов.А вот Путин и Ким Чен Ын сейчас или Мао в 1970 или Гитлер в 1940,вот примеры вождей или фюреров на немецком языке,умерших или действующих.
31 декабря 2015, 10:58 lord
да откуда, вам фашистам, понять гордость народа России за своего президента, если-бы не он, то в Крыму крови по колено было, и мы будем поддерживать Донбасс, чтоб зверствующим укропитекам по соплям, до самой Польши (если надо будет). Вот только население Украинское мне жаль, они то видят всё, на своей шкуре испытывают власть отмайданеных. 
31 декабря 2015, 11:41 АНТРАКС .
lord
да откуда, вам фашистам, понять гордость народа России за своего президента, если-бы не он, то в Крыму крови по колено было, и мы будем поддерживать Донбасс, чтоб зверствующим укропитекам по соплям, до самой Польши (если надо будет). Вот только население Украинское мне жаль, они то видят всё, на своей шкуре испытывают власть отмайданеных. 
В Крыму кровь??Зачем?Украина состоит из 26 областей.Где нет "защитников" и освободителей из России там и войны нет.Только в одном Киеве русских почти миллион,и никто их не ест.И во Львое тысячи русских,при полном преобладании украинского населения,никто их не трогает.Где там зверства?.Гордость за презика?Так никто и нигде своим презиком не гордится.В США про Обаму пишут всякие гадости не меньше чем в России,и про Порошенко тоже,почитай украинские форумы.В Северной Корее гордятся.И Гитлером когда-то гордились
01 января 2016, 17:33 АНТРАКС .
СанСаныч
А зачем кровь в Донбассе?Про ""защитников" и освободителей из России", ты хоть инфу в госдеп сдай, а то они болезные до сих пор агрессию доказать не могут ))) глядишь орден какой заработаешь )))
Реально вместо мозга вата.Я же писал-""Где нет "защитников" и освободителей из России там и войны нет.""А ты Донбасс вытащил.На Донбасс перлись десятки тысяч ватных дебилов с оружием.В любом крупном городе России стояли на площадях и улицах палатки вербующие наемников убивать украинцев.Оружие ,пушки,Буки,,танки и снаряды целыми эшелонами они понятно на деревьях под Донецком сорвали.И началось все с группы москвич полковник ФСБ Стрелков-Гиркин захватил в Славянске отдел милиции.А по поводу регулярной армии,тебе ведь пока Путин не скажет ты все отрицаешь.А госдепу ,Европам и еще десяткам других стран уже давно все ясно,за агрессию на Донбассе против России ввели  дополнительные санкции.Спасибо за это и Путину и дебилам из России убивавшим украинских парней
01 января 2016, 20:36 СанСаныч
АНТРАКС .
Реально вместо мозга вата.Я же писал-""Где нет "защитников" и освободителей из России там и войны нет.""А ты Донбасс вытащил.На Донбасс перлись десятки тысяч ватных дебилов с оружием.В любом крупном городе России стояли на площадях и улицах палатки вербующие наемников убивать украинцев.Оружие ,пушки,Буки,,танки и снаряды целыми эшелонами они понятно на деревьях под Донецком сорвали.И началось все с группы москвич полковник ФСБ Стрелков-Гиркин захватил в Славянске отдел милиции.А по поводу регулярной армии,тебе ведь пока Путин не скажет ты все отрицаешь.А госдепу ,Европам и еще десяткам других стран уже давно все ясно,за агрессию на Донбассе против России ввели  дополнительные санкции.Спасибо за это и Путину и дебилам из России убивавшим украинских парней
Реально клиника... сходи к доктору, не затягивай... хотя что уж тут тянуть? 
01 января 2016, 23:13 АНТРАКС .
СанСаныч
Реально клиника... сходи к доктору, не затягивай... хотя что уж тут тянуть? 
Ты в чем то видишь не соответствие с действительностью?Ты не согласен с тем что первым премьер-министром ДНР был Александр Бородай ,а первым министром обороны ДНР был фсбшник  Игорь Стрелков-Гиркин и оба они жители Москвы?Ты не видел видео как отряд Стрелкова-Гиркина захватывает райотдел милиции в Славянске 12.04.14?Или несогласен в   что не   тысячи тонн мин,ракет и снарядов не могут вырасти на деревьях?Тут я тоже не согласен.Или ты не слышал как в центре Москвы стояли палатки с вербовщиками?