Гороскоп на 2016 год: чего йошкаролинцам ждать от огненной обезьяны

Что ожидает типичных представителей знаков зодиака

Гороскоп на предстоящий 2016 год огненной обезьяны сообщает сайт www.vedmochka.net.

Гороскоп на 2016 год: Овен

С одной стороны перфекционизм — неплохо, с другой — лишаете себя помощников: окружающие боятся сделать что-то не то, а потому лишь наблюдают, как вы вкалываете. Учитесь уговаривать, хвалить и восхищаться.

В уходящем году вы жили по принципу: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир». Но Обезьяна изменит ваше мировоззрение, шепнув: «Начни с себя». Это станет секретом вашего успеха-2016. В этом году берегите нервы, чтобы избежать последующих проблем с сердцем и психикой.

Чем активнее будете демонстрировать открывшиеся таланты — от умения левой пяткой забить гол до способности пропеть шефу текст квартального отчета, — тем с большим интересом посмотрят на вас окружающие. Конец лета ознаменуется деловым предложением, которое позволит открыть себя в новом качестве — на новой должности, или в неизведанной сфере.

Гороскоп на 2016 год: Телец

В феврале-марте, укрепив очаг, сосредоточьтесь на карьере, энергию вложите в работу: есть шанс поправить финансовое положение. В области личного стоит быть осторожными: вероятен внезапный, но кратковременный роман с партнером, который использует вас в своих интересах.

Январь начнется с задачи укрепить тылы в физическом и душевном смысле. Тех, кто, отпраздновав Новый год, побежит в спортзал и подналяжет на правильное питание, здоровье не потревожит. Чтобы гармония царила и дома, не тратьте время на ссоры.

Самыми же счастливыми станут те, кто на июнь запланирует «витье гнезда» — ремонт, стройку или переезд. Эти заботы зарядят детской энергией. Начатая стройка или покупка недвижимости будут удачными. Немного омрачить жизнь может непонимание в семье. Чем бы ни обернулась ситуация — медовым месяцем или переписыванием брачного контракта, — через пару лет вы скажете: «Я все сделал правильно».

Гороскоп на 2016 год: Близнецы

Главный урок: научитесь доверять людям, не пытайтесь все контролировать. Чтобы избавиться от напряжения и скованности, в апреле постарайтесь больше времени проводить на природе.

Январь станет месяцем пересмотра планов. Внешние обстоятельства заставят изменить вектор движения и ухватиться за что-то новое. Это может быть проект, который вы не рассматривали по причине «не мое, не справлюсь», или партнер, которого избегали. Примите ситуацию как «урок впрок»: возможности гораздо шире, чем кажется.

Июнь под девизом «Работа требует перемен!» — многие задумаются о смене сферы деятельности, отъезде в другие страны, переобучении, начале собственного дела. Гороскоп предсказывает: романтический настрой перебьет работа - начальство наконец-то оценит ваши таланты и вознаградит их повышением.

Гороскоп на 2016 год: Рак

Нагрузка будет большой, но того стоит: в апрель войдете уверенным в себе и финансовом тыле человеком, щелкающим сложные рабочие задачи. В июле настанет пора мечтать: астрологи уверяют, мечты, четко сформулированные в первой половине месяца, имеют стопроцентные шансы на реализацию.

Из-за некоторых событий вы четко осознаете, кто вам друг, а кто — не совсем. Такие прозрения случаются редко, цените. В феврале напомнят о себе неотданные вами долги и невыполненные обещания.

А вот в августе на легкость не рассчитывайте: работа потребует настойчивости и умения отстаивать интересы. В ноябре ожидают некие крайне приятные новости и перемены. Единственная ложка дегтя — риск необдуманных трат, попридержите деньги. Декабрь же — месяц совершенно домашний. Уделяйте больше внимания близким, и в ответ они сделают вас самым счастливым человеком.

Гороскоп на 2016 год: Лев

Проводите больше времени с маленькими детьми — они помогут вам обрести гармонию и восстановить силы. В июле 2016 года у особо ретивых Львов возможна вторая волна энергетического спада, и это станет верным признаком того, что вам пора в отпуск. Идеальный способ провести его — отправиться в путешествие. Настаивайте на том, что выгодно лично вам, и не позволяйте пользоваться плодами ваших трудов — сейчас не время для скромности.

Планеты потребуют быстрых действий. Это может касаться работы и личной жизни: многим предстоит сложный разговор с «половинкой», а Львы-одиночки осознают истинные причины своего одиночества и получат шанс измениться. Несмотря на то, что вы находитесь в прекрасной физической форме, звезды советуют все же не перенапрягаться и не брать на себя лишнего.

Семейное сплочение пригодится в ноябре, когда бизнес и работа начнут съедать время целиком, вместе с вечерами и выходными. Как бы ни было сложно, не поддавайтесь соблазну бросить начатые проекты: их результаты, а также полученный опыт совсем скоро окупят себя с головой, выведя вас на новый профессиональный и социальный уровень. В этом году от вас потребуется максимальная концентрация и трудолюбие. Бизнес позволит вам значительно увеличить семейный бюджет.

Гороскоп на 2016 год: Дева

Наслаждаться сердечными радостями без проблем Обезьяна разрешает до апреля, потом романтику в сторону и заняться делом, иначе можно остаться без работы. Постарайтесь быть тактичным с оппонентами: майские конфликты могут затянуться на годы. В этом году Девам придется позаботиться о лечении хронических заболеваний.

Возможно, вам предложат вернуться в проект, который вы давно покинули, будет возвращена забытая ценность или в жизнь вновь войдет человек, с которым вас связывали сильные чувства. Если решите вернуться, учтите: шансы на успех есть, но только в случае, если вы готовы всерьез поработать над собой.

Запасенная энергия понадобится вам уже в сентябре-октябре: на работе грядут серьезные перемены, провернуть которые в свою пользу вы сможете лишь в том случае, если найдете в себе силы пахать за четверых, смелость рисковать и мужество отстаивать свои решения перед начальством. В середине октября особенно внимательно присматривайтесь к тому, что происходит вокруг: Судьба подаст вам знаки, куда двигаться дальше.

Гороскоп на 2016 год: Весы

Лучше всего работа будет спориться в уединении или окружении близких. В июле везение придет в те области вашей жизни, на которые вы махнули рукой. Правда, придется «купить лотерейный билетик» —отслеживать интересующую сферу. Только доброта и жизнелюбие помогут обрести гармонию в семье. Стоит обратить внимание на сердечно-сосудистую систему.

Если вы нуждаетесь в переменах, инициируйте их: переобучение, смена работы, карьерные притязания окажутся успешными и выведут на более высокий уровень. Это случится не сразу: для начала придется пережить апрель, в котором любовное в очередной раз покажется вам важнее, чем профессиональное.

Финансовый выигрыш в ноябре лучше всего вложить в обустройство дома. Сделать это нужно по нескольким причинам: во-первых, в вас проснется искусный дизайнер, даже типовую однушку способный превратить в уютное альпийское шале; во-вторых, ремонты и смена мебели окажутся очень удачными и прослужат долго; и, в-третьих, совместная работа над «очагом» улучшит и укрепит ваши внутрисемейные отношения.

Гороскоп на 2016 год: Скорпион

Начало лета принесет исполнение мечты. Но в июне исполнится лишь то, что вы четко сформулировали. Расставляйте приоритеты. Июль и август порадуют удачами на деловом поприще, приступами работоспособности и семейными радостями: кто-то из младших членов семьи заставит гордиться им.

С первых дней января вы почувствуете прилив сил и желание потратить их на что-то конкретное. Не сдерживайте себя: даже если эта конкретика вступит в противоречие с планами или работой, с большой вероятностью именно ее выполнение окажется шагом, который подтолкнет вас к лучшей жизни.

Вас закружит калейдоскоп чувств. Заигрывания, флирт, новые знакомства - не перестарайся, счастье промелькнет - и не заметите. Только правильные с моральной и законной стороны действия могут привести к успеху. Совместить семейную жизнь и работу сложно, но можно.

Гороскоп на 2016 год: Стрелец

Хорошо заняться профилактикой здоровья. Сейчас тот уникальный момент, когда вы сможете увидеть перед собой то, ради чего имеет смысл двигаться дальше — в работе, любви или увлечениях. Мысленно как можно более четко нарисуйте картинку мечты — она получит стопроцентные шансы на осуществление.

Январь будет насыщен общением с родными, не вздумайте отвертеться: разговоры по душам с родителями, прогулки с супругом, тисканье малышей и звонки теть-дядь наполнят вашу жизнь смыслом. Получив душевную опору, начнете двигаться к новым горизонтам в карьере, но о том, что это те самые горизонты, догадаетесь не сразу. Поначалу будете возмущаться количеству свалившейся на вас работы.

Основная задача — наконец-то сделать то, что собирались, но все откладывали. Если не поленитесь, настанет жизнь, которой позавидуют многие. Осень пройдет под рабочим девизом «Я победитель!»: в вас обнаружится талант работать за десятерых. Не наступайте ему на горло — и уже в декабре почувствуете себя финансово-независимым, свободным в помыслах и счастливым.

Гороскоп на 2016 год: Козерог

Любовь и взаимопонимание астрологи советуют укреплять совместным времяпровождением на природе. Вы сможете купить то, что давно хотели. А если желания крупные, не возбраняется брать в долг: возврат будет почти незаметным.

Будьте готовы к переменам в рабочем коллективе, которые затронут вас, следите, что возвращается в жизнь: прошлое может быть полезно. Попробуйте выражать чувства откровеннее — вам ответят взаимностью даже те, кто относился к вам подчеркнуто сдержанно. Козероги-родители и Козероги-дети, обнаружат, что наконец-то достучались до чад или предков.

На первый план выплывут жилищные проблемы: ремонт, замена быттехники, мебели, работы с коммуникациями. Постарайтесь накопить к этому времени в загашнике некоторую сумму. Изменения произойдут в профессиональной сфере только у тех, кто начал новое дело или сменил место работы. 

Гороскоп на 2016 год: Водолей

Февраль потребует сосредоточиться на работе. Правда, для расширения деятельности или новых проектов еще не время, а вот закрепить уже достигнутые результаты вы сможете. С началом новых романов звезды тоже рекомендуют повременить.

Вместе с январем в вашей жизни друг за другом начнут появляться люди, всплывать факты из прошлой жизни. Вам дается шанс начать отношения с бывшими возлюбленными или, вспомнив былые идеалы, поставить точку в тех чувствах, которые перестали быть для вас актуальными.

В апреле астрологический прогноз рекомендует не игнорировать знаки, которые посылает мироздание: они подскажут, куда двигаться в рабочем плане, от кого стоит держаться подальше. В сентябре погружайтесь в работу, даже если отчаянно не хочется пахать и общаться с людьми: труд поможет не потерять достигнутые результаты и откроет плацдарм для новых свершений.

Гороскоп на 2016 год: Рыбы

Есть шанс получить то, о чем долго мечтали и изменить жизнь. Не упускайте его. Желание приступить к преобразованиям настигнет в январе, но для глобальных трансформаций рановато. Ваша задача на зиму — ревизия ошибок. Перемены коснутся круга общения: рядом появится несколько новых людей, а старые проверенные приятели откроются не с лучшей стороны. Укреплять связи астрологи рекомендуют ближе к воде — гуляйте по набережным, у фонтанов.

У вас сбываются звездные предсказания? Ждем ваши комментариии.

Вы сможете рассчитаться с долгами — денежными и моральными. Это принесет облегчение и ускорит плавание в бурном жизненном море. Год Обезьяны - время для рывка, возможностей. Трудоголизм грозит переутомлением и одиночеством. «В здоровом теле здоровый дух» - девиз Рыб в наступающем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости