Топ-10 способов загадать желание на Новый год для йошкаролинцев

Выберите самый подходящий способ получить желаемое на праздник

"Pro Город" подготовил подборку способов загадать желания для йошкаролинцев.

Во-первых, постарайтесь сформулировать желание в позитивном ключе. Пусть оно будет максимально коротким и точным.

Выберите из топа на pg12.ru способ, который будет удобен именно вам.

1. Чтобы наверняка узнать, сбудется желание или нет, есть один старинный способ: в новогоднюю ночь выйдите из дома, встаньте к нему спиной и тихо задайте вопрос. Затем сосчитайте окна, в которых горят огни: если получится четное число - желание сбудется, а если нет – придется потрудиться, чтобы его осуществить.

2. Если же все ваши помыслы о любви и делах сердечных, отправляясь спать, положите под подушку кусочек хлеба и ножницы. Говорят, если сделать это в новогоднюю ночь, то будущий супруг обязательно придет во сне.

3. Нужно поставить на праздничном столе свечи разных цветов. В момент удара курантов взять одну и держать ее в руке, пока не пробьет 12 ударов, задуть свечу и про себя произнести желание, запив его глотком шампанского.
Красные свечи – любовь; зеленые свечи  – богатство; синие свечи  – процветание; белые свечи  – здоровье.

4. Еще один популярный способ называется «12 виноградин». За время боя курантов нужно быстро съесть 12 ягод, на каждую из них загадывая желание. Чтобы не растеряться и сделать все быстро, можно заранее на листке бумаги написать свои мечтания. Виноградинки лучше выбирать поменьше – на качество исполнения желаний это не повлияет, а вот место для вкусностей с праздничного стола оставить поможет.

5. Когда куранты начнут отсчет, откройте форточку, прошепчите желание и закройте ее. Отправляйтесь отмечать праздник, стараясь не вспоминать о загаданном. В этом деле очень важно в нужный момент сильно сконцентрироваться, загадать, а потом отпустить свое желание, забыть о нем.

6. Хотите пожелать материального благополучия в следующем году? Положите под скатерть, под свою тарелочку денежную купюру. Чем больше будет ее номинал, тем лучше. Поздравляя других людей, пожелайте им богатства.

7. Чтобы в Новом году вам сопутствовала удача, выйдите и угостите сладостями 10 незнакомцев.

8. После полуночи нарисуйте свое желание любыми красками, кроме черной.

9. Подготовьте небольшую кучку хвоинок, которые осыпались с вашей елки. Продумайте желание и обозначьте его одним словом, например «свадьба», «карьера», «любовь», «здоровье», «поездка».

Выберите время накануне праздника, когда будете в одиночестве, выложите это слово на столе иголочками от елки. Посмотрите на желание, подумайте о нем, затем тихонько подуйте на хвоинки и соберите их в какой-нибудь мешочек. Перевяжите его лентой и под куранты положите его рядом.

У вас сбылось хоть одно желание, которое вы загадывали на Новый год? Ждем ваши комментарии.

Затем храните его в шкафу, но это должно быть место, куда вы довольно часто заглядываете. 

10. С наступлением полночи высоко подпрыгните, загадав в полете свое желание.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости