Гороскоп для йошкаролинцев на 30 декабря: хороший день для кулинарных мероприятий

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 30 декабря, советует сегодня все силы направить на работу - завершить начатое, разработать план и прочее, но главное - не переусердствовать. День хорошо подходит для покупок, заготовки чего-либо, кулинарных мероприятий, не переносите эти дела на январь. Что касается личной жизни, от встряски и выяснения отношений лучше воздержаться, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня подходящий день, чтобы разгрести гору накопившихся дел или нанести финальные штрихи на выполненную работу.

Благоприятный день для совещаний, где "нащупываются" пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Нужно уделять внимание деталям и всему, что в договорах и правилах прописано мелким шрифтом. Мечты отступают на второй план. На первый выходит работа, которая принесет реальные результаты и дивиденды. Сегодня можно что-то начать. В январе из-за ретро Меркурия это будет менее своевременно.

В личных отношениях конкретная помощь и забота будут важнее слов.

Если подарки дарите заранее, сегодня хорошо будут восприняты предметы, полезные в хозяйстве, бытовая техника и тому подобное.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня будут удачно складываться все контакты. Можно договориться о самых разных вещах, получить поддержку и помощь. Подходящий момент наведаться к начальству и поговорить о своих перспективах.

Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера.

В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Деловые контакты, совещания, переписка могут оказаться на редкость продуктивными. Не переносите встречи и визиты на январь.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: открывается полоса везения. В первую очередь следует решать финансовые вопросы. Можно делать покупки.

Коллективная деятельность, мозговой штурм, тренинги, семинары и вебинары могут подкинуть вам интересную информацию как по интересующему вопросу, так и по смежным темам. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами.

В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно поработать сверхурочно. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл.

Луна в Деве требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Полезно перед праздником устроить разгрузочный день.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: уют, комфорт, ограничение доступа других людей к собственным сокровищам, потребность гарантий, защищенность, уединение - в этих вибрациях последние дни года принесут умиротворение и помогут взять новый настрой.

Отношения в семье лучше не подвергать встряскам и испытаниям, но наполнять ровным теплом, соблюдая семейные традиции и выполняя желания и просьбы близких.

Все масштабные кулинарные дела и заготовки желательно сделать сегодня, чтобы разгрузить последний день года для более приятных дел.

Можно делать покупки, наносить визиты вежливости, проведывать родственников, отправлять открытки и поздравления.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: обсуждайте текущие дела с коллегами. Может найтись интересное решение, если что-то пробуксовывало. Конец года обеспечит ускорение проектам, которые вам не терпится осуществить, но форсируя дела, воздержитесь от критики и "наездов" на партнеров или подчиненных. Эмоции сейчас способны разрушить самые прочные отношения.

Коллективная деятельность может сопровождаться для вас личными открытиями, выходом на новые идеи, формы отношений.

Последние и первые дни года хорошо посвятить делам, но находите возможность отвлекаться на то, что вам приятно. Это благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. 

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: завершается год. Рекомендуется сделать внутреннюю остановку, чтобы подвести итоги и обдумать свои действия на ближайшее будущее. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное.

Этот Новый год вы встречаете с серьезными планами, поэтому, и компанию лучше выбирать соответственно. Используйте интернет, чтобы никто не остался без знаков вашего внимания. А для близких приготовьте не только тосты, но и подарки. Если хотите сохранить благодушную атмосферу, в новогодние дни тщательнее выбирайте темы для разговоров, постарайтесь ни с кем не поссориться.

Используйте этот день для крупных покупок. Не откладывайте их на январь.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели.

Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: с этого дня и до 5 января Скорпионы попадают в цейтнот. Будьте предельно собраны, осторожны, берегите себя и близких, не лезьте на рожон. Работа будет спориться, несмотря на то, что это время корпоративов и детских утренников.

Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести финальные штрихи на принятое решение. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит пройти процесс драматичных перемен. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь сегодня с теми, кто вам близок и с кем есть не только общие интересы, но и дела, проблемы.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: новогодние дни для Стрельцов не просто символическая грань между годами. Это время несет мощный посыл к обновлению. Нужно подумать, что вы оставляете в прошлом, и чего бы хотели достичь. Обстоятельства проявят для каждого свои акценты. Не обязательно торопиться – главное настроиться и хорошо представить себе свою цель.

На работе в последний момент могут произойти перестановки, новые назначения, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Можно что-то менять и по собственной инициативе. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Больше двигайтесь и меньше спорьте.

Сегодня благоприятный день для кулинарных мероприятий, заготовок. Удастся сэкономить, делая покупки.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: благоприятный день для мероприятий и контактов с зарубежными партнерами и друзьями. Договаривайтесь наперед. Не распыляйте внимание, перепроверяйте все, что важно для дела, используйте творческие подходы. Конкуренция усиливается, и кто не успел - тот опоздал. Многое сейчас еще возможно, а в январе это будет сложнее. Однако минимизируйте риски, не вкладывайте большие средства и усилия в проекты, которые могут пойти и так, и этак. Каждая ситуация будет требовать тщательно подобранного имиджа и стиля общения - вас будут «встречать по одежке, провожать по уму».

Если дела терпят, посвятите этот день целиком дому и близким. У вас есть прекрасная возможность проявиться в роли доброго дядюшки.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: вам достанутся не самые лучшие роли в этот день. Скорее всего, Золушки - из первых глав сказки. В последний момент окажется, что еще много нужно доделать, не забыть, сдать, получить и отправить.

Используйте свой талант привлекать помощников. Для этого нужно проявлять приветливость, обаяние, внимание к эмоциям окружающих. Хвалить, поздравлять, делать комплименты.
Вечер посвятите домашней рутине, наведению порядка, закупке продуктов. Это удачный день для посещения парикмахерской, однако и завтра не хуже. Выбирайте, как удобнее, чтобы не торопиться.

Гороскоп на 30 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: не откладывайте решение рабочих вопросов, визиты к начальству, переговоры с партнерами. После Нового года Меркурий разворачивается в ретро и вам все это будет сделать труднее.
День удачный для покупок, наведения красоты, домашних дел, кулинарных мероприятий.

Какие блюда вы готовите на Новый год заранее и не даете пробовать домочадцам? Оставьте комментарий под новостью.

К вечеру уже закрутит атмосфера праздника, и много времени будет уходить на телефонные разговоры, внеплановые визиты друзей, общение с детьми, нанесение последних штрихов на праздничные заготовки.

Ждите новостей издалека. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и выстраиваются новые сюжетные линии. Не ограничивайте свои возможности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости