Удобная кровать и ортопедический матрас — залог крепкого сна

Матрас с поддержкой позвоночника привез салон «Ортолайф»

Благотворительный ремонт в квартире Черновых подходит к завершению.

Напомним, в каталоге «Под ключ» проходит благотворительная акция, которая должна помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, — бесплатный ремонт.

Среди множества писем, поступивших в редакцию, комиссия специалистов каталога выбрала семью Черновых. Им составили 3D-проекты квартиры и ванной комнаты, также были проведены все замеры и закуплены необходимые материалы. 

Позже мастера приступили к демонтажу напольного покрытия и замерам для корпусной мебели, а затем взялись за подготовку стен и неделей ранее преображения ванной комнаты. Теперь у семьи Черновых новый натяжной потолокустановлены межкомнатные двери, уложено новое напольное покрытие и выбраны ткани для штор. 

После проведения всех отделочных работ сотрудники компании «Бис клининг» с большим профессионализмом и ответственностью подошли к вопросу уборке помещений и за считанное время привели квартиру в надлежащий вид, не оставив ни следа грязи на полу, обоях, окнах, дверях и в ванной комнате.

Салон «Метма-мебель» установили в квартире кровать и шкаф-купе, сделанные из качественного материала и имеющие хорошие экологические свойства и эксплуатационные качества. Шкаф сделали максимально функциональным и вместительным, с множеством полок и ящиков, кровать односпальная, удобная в использовании. Современные технологии производства позволяют гарантировать, что данная мебель прослужит длительное время.

Ортопедический салон «Ортолайф» привез матрас с разной жесткостью сторон, благодаря которому нагрузка будет распределяться по всей горизонтальной поверхности и тем самым обеспечиваться направленная поддержка позвоночника. Наполнение матраса выполнено из такого материала, который обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и теплообмен, обладает высокой упругостью и жесткостью.

Организация ООО МФО «ЭкспрессДеньги» подарила нашим героям новый телевизор с функцией Smart TV. Телевизор обладает массой преимуществ, которые придутся по душе нашим героям, а технология Full HD позволит смотреть передачи в отличном качестве. Кроме того, новый телевизор обладает безупречным дизайном с тонкой рамой, отлично вписывается в интерьер квартиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости