В Йошкар-Оле прошел турнир по волейболу среди ветеранов МВД (фото)

Турнир посвящен памяти министра МВД Марий Эл Николая Попова

26 декабря в Йошкар-Оле в спортивном зале «Динамо» завершился  турнир по волейболу ветеранов, посвященный памяти министра внутренних дел Республики Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова, сообщает МВД Марий Эл.

Соревнование проводилось уже в 11-ый раз в целях популяризации физической культуры и спорта в повседневной жизни коллективов, поддержки и развития ветеранского спортивного движения и увековечивания памяти Николая Федотовича Попова.

Турнир проводился в два этапа: первый этап – с 18 по 20 декабря, второй – 25-26 декабря 2015 года. В соревнованиях приняли участие мужские команды ветеранов «Динамо», ММЗ, МРМТ, «Совет», «Урожай» из Советского района и команда авиационной базы ФСБ России.

Первое место заняла команда «Динамо», второе – ММЗ, третье – «Урожай». Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а игроки команд – медалями. Лучшим игрокам турнира, среди них Евгений Миханькович («Динамо»), вручены памятные подарки от марийской республиканской организации «Динамо» и Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Играли ли вы когда-нибудь в волейбол? Оставляйте ответы под новостью

За активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и активное участие в ветеранском движении были награждены председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Владимир Тян и старший лейтенант полиции Владимир Канышев. Капитану команды «Динамо» Сергею Кошкину присвоено почетное звание «Ветеран МВД по Республике Марий Эл».

...

  • 0

Популярное

Последние новости