Школьники из Йошкар-Олы написали Деду Морозу 28-метровое послание (видео)

Оно оказалось самым длинным в России

В Йошкар-Оле в преддверии Нового года побывал посланник Деда Мороза. Он приехал в столицу, чтобы выполнить пожелания учеников из Национальной президентской школы.

Так, каждый год в резиденцию зимнего сказочника в Великом Устюге поступает более  3 миллионов писем ребятишек со всей России. Послание школьников из Йошкар-Олы стало самым длинным.

Ученики Национальной президентской школы написали Деду Морозу 28-метровой послание. Оно стало самым длинным, когда либо написанным от руки в России. Ученики написали в послании пожелания, нарисовали рисунки, приглашали главного персонажа праздника в гости. И вот он приехал.

О чем вы просили Деда Мороза в детстве? Оставьте комментарий под новостью.

Как говорится в видео телеканала "Регион 12", посланник Деда Мороза ездит по городам автостопом. Сам он одет в стилизованную куртку, солдатские ботинки, а вместо мешка у него — сумка на колесиках.

Посланник Деда Мороза поделился впечатлениями о столице.  - Это такой культурный центр республики, где собирается большое количество людей, - сказал он. Также он отметил, что местные постройки вызывают уважение.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости