Создаем уют в квартире Черновых, устанавливая новую мебель

По окончанию проекта «Ремонт под ключ» наших героев ждет чистая квартира с новой мебелью

Завершающим этапом отделочных работ в квартире Черновых стала поклейка обоев, которую специалисты «Компании Вертикаль» закончили на этой неделе.

Напомним, в каталоге «Под ключ» проходит благотворительная акция, которая должна помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, — бесплатный ремонт.

Среди множества писем, поступивших в редакцию, комиссия специалистов каталога выбрала семью Черновых. Им составили 3D-проекты квартиры и ванной комнаты, также были проведены все замеры и закуплены необходимые материалы. 

Позже мастера приступили к демонтажу напольного покрытия и замерам для корпусной мебели, а затем взялись за подготовку стен и неделей ранее преображения ванной комнаты. Теперь у семьи Черновых новый натяжной потолок. Неделей ранее были установлены межкомнатные двери, уложено новое напольное покрытие и выбраны ткани для штор.

Усилиями «Компании Вертикаль»  были приведены в порядок стены во всей квартире — работы проходили в несколько заходов и, не смотря на ремонт во всей квартире, выполнены были быстро и качественно.
 
Благодаря тому, что «Компания Вертикаль» взяла на себя полную координацию деятельности по ремонту, был составлен четкий план действий с обозначением дат, что значительно упростило реализацию проекта. А все строительные материалы для полной отделки помещения были предоставлены супермаркетами «Мега Дом» и «Еврокомфорт».

И на этой же неделе начинается установка новой мебели. Так, например, компания «Тритекс» оборудовала зону школьника для Кости — письменный стол из качественных материалов, вместительная подкатная тумба, которую мальчик сможет расположить там, где ему будет удобно, и офисное кресло, сидя на котором будет комфортно делать уроки.

А мебельный салон «Анком» изготовил многофункциональную TV-тумбу с выдвижными ящиками, в которой будет удобно хранить небольшие вещи или книги и учебники. Вся мебель изготовлена в едином стиле и цвете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости