Гороскоп для йошкаролинцев на 24 декабря: ожидается прилив энтузиазма и энергии

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 24 декабря, прогонозирует насыщенный день. Сегодня ожидайте прилива энтузиазма и энергии. Используйте их во время, для продвижения новых дел. Возможна удача в личной жизни - новое полезное знакомство, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: активный, насыщенный событиями и общением день. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Проблему может создать обилие возможностей и ваше понимание, что вы бы могли преуспеть сразу в нескольких темах. Но особенность этого периода – жизнь очень много обещает, но начатое потом придется отрабатывать, когда исчезнет кураж. Поэтому, выбирайте то, что явно пойдет на пользу делу и будет способствовать вашему личному успеху.

Хорошо работать с информацией и людьми, заниматься подготовкой различных мероприятий. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: используйте начало суток для разговора или переписки. В текущих делах нет никаких ограничений. Наоборот, сегодня хороший день, чтобы сделать задел на перспективу.

Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день и напряженный, и продуктивный. Постарайтесь нагрузить себя работой - и по итогу результаты порадуют.

Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого-то может возникнуть и необходимость дальней поездки.

Энтузиазм накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил.

Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Если какой-то процесс получит ускорение, постарайтесь использовать эту ситуацию на все сто.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ранее сделанный выбор может получить импульс извне. Особенно хорошо будет продвигаться то, что нужно кому-то еще, кроме вас.

Подходящий момент заручиться поддержкой коллег, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые хорошо бы наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сегодня может быть сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий.

Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: день предполагает повышенную удачливость, выход на новый интерес, контакты. Может представиться редкий шанс изменить судьбу.

Контролируйте горячие эмоции, которые будут подталкивать вас к риску и поспешному выбору. Спокойствие и анализ новой информации помогут вам быть на коне и принимать решения, которых от вас никто не ждал.

Заметно увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Удовольствие доставит общение в интернете, увлечения, самообразование.

Вечером можно сходить в кино, в гости. Любители ночного общения в сети получат порцию волнующих новостей.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день отмечен гармоничным аспектом Венеры с Юпитером. В чем-то может повезти по-крупному, но в целом день обычный, больше склоняющий к работе, чем к удовольствиям.

Прислушайтесь к своей интуиции – какая тема требует вашего включения или переключения. Возможно, вам предстоит оставить часть дел и заняться чем-то более важным.

Романтические отношения могут переживать взлет, сегодня важно оказаться «в нужное время в нужном месте». Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: сегодня не спорьте с судьбой, но следуйте ее указаниям. Работа и отношения с окружением будут требовать особой тщательности. Небольшие досадные помехи могут указать на серьезную проблему, с которой нужно разобраться прямо сейчас. День необычный, возможны сюрпризы, интересные новости.

Поступки партнеров могут быть нелогичны и непредсказуемы. Что-то вы можете недооценить или неправильно истолковать. В работе будет везти.

Вечером вам предстоит переключиться на новый интерес. Неожиданно могут появиться гости или вы сами окажетесь в компании единомышленников.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: в этот день может возникнут проблема выбора из двух равно привлекательных вариантов. Удачный момент для карьерных перемен.

Постарайтесь встретиться или пообщаться любым удобным способом с людьми, с которыми вас объединяют общие интересы. Хороший день для расширения сотрудничества, обсуждения информационных проектов, обмена опытом. Возможна любовная удача, новое знакомство.
Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи интересные, но бесполезные.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Занимаясь своей работой или поиском информации, косвенно вы можете получить ответ на беспокоящий вас вопрос.

В профессиональной деятельности и личном творчестве это время, когда лучшим образом может проявиться ваша изобретательность. Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: прекрасный день для творческих и романтических планов, новых идей, касающихся личного имиджа или дизайна окружающего пространства. Все бы хорошо, если бы не напряженный аспект Луны с Юпитером. Не верьте рекламе и тем, кто вас на что-то уговаривает, подбивает и соблазняет.

Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами.

Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и на работе. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь.

Гороскоп на 24 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: хороший день для выхода на новые варианты деятельности. Можно взять подработку. Сиюминутные интересы менее важны, чем отдаленные. Чем-то можно поступиться, если от этого зависит судьба более интересного проекта.

Что вас вдовновляет? Оставьте комментарий под новостью.

В этот день хорошо делать инвестиции в личный имидж и здоровый образ жизни. Не устраняйтесь и не уединяйтесь. Постарайтесь находиться в центре событий и получайте информацию из первых рук. Остерегайтесь завистников, сплетен и интриг.

Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости