Гороскоп для йошкаролинцев на 23 декабря: найдите время для пешей прогулки

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на среду, 23 декабря, советует приготовиться тому, что будет много мелких дел. Не старайтесь браться за все сразу, сделайте сначала все самое главное. Также сегодня возможны пустые разговоры, но и в них вы сможете найти что-то полезное, если будете слушать внимательно и оказывать собеседнику поддержку, а вот свидания лучше отложить на завтра. В свободное время постарайтесь найти время для пешей прогулки, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сегодня Овны могут заняться сразу несколькими делами. Не упускайте шансы, которые возникнут по ходу, даже если они будут отвлекать вас от того, что вы запланировали. Придется совмещать или попросить окружающих вам помочь.

Лучше - несколько выполненных мелких дел с конкретным результатом. Более глобальные вещи пока только обсуждайте. Если хорошо владеете предметом, сможете преодолеть сопротивление и склонить оппонента к своей точке зрения.

Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке нового взгляда на происходящее, нужной активности. При этом остерегайтесь иметь дело с людьми, которые конкурируют с вами или, что вероятнее, - завидуют. Все, что связано с денежными тратами, отложите на завтра.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание.

Следите за развитием ситуаций. Вы можете обнаружить в них двойной подтекст или тонко спланированную интригу. Не питайте особых иллюзий в отношении признаний и комплиментов.
То, на что вы решаетесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь.

Без проблем вы сможете заниматься исправлением того, что вам не нравится, помощью нуждающимся, судьбой старых вещей, упорядочиванием и украшением жилого пространства.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Луна в Близнецах усилит ваше чутье выгоды и обратит внимание на полезные вещи. Используйте этот день для приобретений, помогающих наладить деятельность, в которой вы заинтересованы. Уделите внимание личным увлечениям, внешности и гардеробу. Более крупные покупки отложите на выходные.

День обещает много суеты, дополнительной работы, но того, кто любит общение, порадует разнообразными впечатлениями. Придется много перемещаться, ездить, отвлекаться на просьбы и поручения. Отправляя корреспонденцию, не помешает лишний раз все проверить, чтобы не создать путаницу.

В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. Пока лучше никому ничего не навязывать и дорабатывать свои «рацпредложения» в спокойной, уединенной обстановке.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: на разговоры уйдет большая часть сил и времени. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственной поспешности.

Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других.

В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проблему может составить здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня усилится подвижность, потребность в смене впечатлений. Луна в знаке Меркурия окажет благотворное влияние на дела, требующие креативных решений, а также, связанные с поиском и обработкой информации.

Это время благоприятно для поездок на короткие расстояния, общения. Вы легко будете знакомиться с новыми людьми, хотя здесь нужна осторожность. Можно столкнуться с мошенничеством и воровством.

Хорошо, если вчера вам удалось перевести дух. Возможны новости, гости в доме, необходимость куда-то немедленно идти и с кем-то общаться, отвечать, принимать предложения и решения. Повышается опасность пищевых отравлений и побочных реакций от лекарственных препаратов, алкоголя.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: интересный день. Для кого-то - прорыв, достижение цели, но может быть и ссора, конфликт, стресс. Эмоции достигнут пика. Важно все, что происходит, готовит «переворот». Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа.

В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые решатся неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.
Начало дел, покупки, свидания лучше отложить на завтра.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: для Весов сегодня одновременно и сложный, и интересный день. Многое зависит от того, с кем вы имеете дело.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.

Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое поручение можно получить. Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Болезни возможны и у старших членов семьи. Оказывайте поддержку тому, кто в ней действительно нуждается.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих.

Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - прыгать с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит бОльшую его востребованность в будущем.

В личной жизни - прекрасная пора искренних и спонтанных контактов, но, возможно, поверхностных. Хорошее время для флирта.

Нежелательна критика, очернение соперников. Попробуйте помочь партнеру встать на ваше место, если есть проблемы, которые вас волнуют.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения. Пока лучше найти компромисс и не "качать права".

Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.

Повышенного внимания потребуют финансовые вопросы. Покупки делайте только необходимые. Крупные можно будет сделать завтра. То же самое - посещение парикмахерской, салона красоты. В личных отношениях остерегайтесь проявлять экстравагантность.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: энергии много, а запроса на активность и инициативу пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться повышенное беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Сочувствие на словах или полезный совет может быть хорошо воспринят Близнецами, Весами и Водолеями.

Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, но может проскользнуть и полезная информация. Придется отсеивать лишнее.
Покупки, особенно, компьютерную и бытовую технику, отложите на завтра.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.

В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы неочевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием всех прошлых грехов.

В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности.

Все, что касается общих денег, собственности, вы сможете более обстоятельно обсудить и решить завтра. То же самое - в отношении крупных покупок.

Гороскоп на 23 декабря 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Луна в Близнецах распыляет внимание, и лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых важнее креатив, а не сосредоточенность на одном деле. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует как можно больше. День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно неожиданных, решений. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете.

На какие расстояние вы совершали пешие прогулки? Оставьте комментарий под новостью.

Не потакайте своим слабостям, внимательно выбирайте продукты питания, и точно также - контакты. В важных ситуациях исключите алкоголь.

Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Вас будут дергать и отвлекать. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости